Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Всё остальное

Ответ
 
Действия
Старый 18.05.2017, 00:19   #1941
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura6805 Посмотреть сообщение
мы прилетаем в 16-00. а улетаем в 17-15. поэтому надеюсь спешки не будет. Если узнаете на счет ключей маякните.
вопрос, может в курсе, чтобы им не писать. собираюсь менять вод.удостоверение, посмотрел, что в новом не указывается, что в замен старых. Если там покажу новые- получится, что молодой водитель? может старые сфоткать и распечатать?
По ключам отпишусь. По поводу замены ВУ не скажу т.к. не сталкивался сам лично. Я бы спросил у службы поддержки.
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 08:24   #1942
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura6805 Посмотреть сообщение
. собираюсь менять вод.удостоверение, посмотрел, что в новом не указывается, что в замен старых. Если там покажу новые- получится, что молодой водитель? может старые сфоткать и распечатать?
Если вам не 18-20 лет, то про стаж точно и не спросят.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 09:34   #1943
Cat
Почетный член Клуба арендодателей
 
Cat, Тенерифе
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 924
По умолчанию

На обратной стороне посмотрите, написано, для какой категории какой стаж
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:04   #1944
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura6805 Посмотреть сообщение
мы прилетаем в 16-00. а улетаем в 17-15. поэтому надеюсь спешки не будет. Если узнаете на счет ключей маякните.
вопрос, может в курсе, чтобы им не писать. собираюсь менять вод.удостоверение, посмотрел, что в новом не указывается, что в замен старых. Если там покажу новые- получится, что молодой водитель? может старые сфоткать и распечатать?
Нашел еще одного прокатчика top car autoreisen. Предлагает как условно-полную, так и SCDW за 5 евро в сутки, которая покрывает стекла, зеркала, ключи и кузов. Буду запрашивать так или это на самом деле.
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 11:27   #1945
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura6805 Посмотреть сообщение
мы прилетаем в 16-00. а улетаем в 17-15. поэтому надеюсь спешки не будет. Если узнаете на счет ключей маякните.
вопрос, может в курсе, чтобы им не писать. собираюсь менять вод.удостоверение, посмотрел, что в новом не указывается, что в замен старых. Если там покажу новые- получится, что молодой водитель? может старые сфоткать и распечатать?
Замучал его сегодня сикара, но добился таки внятных ответов. Вообщем страховка у них действительно полнее всех остальных. Они включают в страховку кражу авто, но личные мои вещи в машине - мои проблемы, любые повреждения на дороге и в установленных парковочных местах стекол (в т.ч. и лобового), зеркал, дисков, шин покрывает страховка. Страховка не покрывает ключи и днище. Страховка полностью анулируется если пьян или решил проехать до лунных пейзажей и обратно (выезд на грунтовку). Спрашивал о возможности суперполной страховки, ответили такого не делают. Вот как-то так.
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 12:21   #1946
Gugunata
Участник форума
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Мы прилетаем в 12 ночи, кто из автопроката может выдать нам машину так поздно?
Gugunata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 13:42   #1947
yura6805
Участник форума
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 43
По умолчанию

Нашел вот такой сайт по аренде авто: http://www.doyouspain.com
yura6805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:08   #1948
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura6805 Посмотреть сообщение
Нашел вот такой сайт по аренде авто: http://www.doyouspain.com
Это поисковик, он сканирует сайты прокатчиков и выдает результаты поиска.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:33   #1949
yura6805
Участник форума
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ Посмотреть сообщение
Это поисковик, он сканирует сайты прокатчиков и выдает результаты поиска.
Ну может кому то пригодится.
yura6805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 16:14   #1950
Rusl
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 28
По умолчанию Аренда авто!!

Сдаем в аренду авто-выбор не ограничен!!! Цены ниже рентекаров!!!+34662073294
Rusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 19:16   #1951
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Пришел ответ от TopCarHire Autoreizen:
Да у них есть SCDW, которую можно добавить к брони, стоит это удовольствие 5.68 евро в сутки, но не более 85.13 евро за договор. Эта страховка у них включает абсолютно все - и стекла, и зеркала, и днище, и колеса, и ключи, заправку неправильным топливом. Короче все. Страховка анулируется только в одном случае - если ты пьян. Детские сидения бесплатны. Мало АКП, в основном механика.
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 15:27   #1952
Вяч
Участник форума
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YauheniVV Посмотреть сообщение
А вы генеральные условия читаете? Прочтите.
В стоимость не входит:

Повреждение покрышек и дисков.
Запрещенно исползавание автомобиля в не асфалтированной дороге.
Потеря, повреждение и поломка ключей автомобиля.
Залив не соотвествующего топлива.
Вождение автомобиля в состояние алкогольного опьянения.
Материальный ущерб и кража личного имущества.
Повреждения при парковки.
( Вы не правы-повреждения ПРИ НЕПРАВИЛЬНОЙ парковке!!!!!)

Назовите ХОТЬ ОДНОГО прокатчика который страхует приведенные Вами условия!!!!(выделены красным). В базовой страховке!!!!
Даже Голдкар при страховке Супер релакс указывает(приведенные Вами) исключения которые не входят в страховку. Не обманывайте.....
Вяч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 21:57   #1953
yura6805
Участник форума
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 43
По умолчанию

Забронировал пока авто у cabrera medina, прислали подтверждение "машину получите у CICAR"
yura6805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:32   #1954
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Небольшой совет, платите наличностью. В личке, обьясню
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:43   #1955
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вяч Посмотреть сообщение
( Вы не правы-повреждения ПРИ НЕПРАВИЛЬНОЙ парковке!!!!!)

Назовите ХОТЬ ОДНОГО прокатчика который страхует приведенные Вами условия!!!!(выделены красным). В базовой страховке!!!!
Даже Голдкар при страховке Супер релакс указывает(приведенные Вами) исключения которые не входят в страховку. Не обманывайте.....
Я скопировал генеральные условия аренды, которые указаны на сайте плюскара в открытом совершенно доступе. Ни словечка ни добавил ни убавил, даже грамматику не посчитал нужным корректировать. Диски входят в страховку у Сикара, по крайней мере по моему запросу входят ли диски, шины, зеркала, стекла - мне ответили да входят. У меня нет резона кого-то обманывать, я турист, как и большинство интересующихся прокатом. Есть прокатчик с SCDW выше написал topcar hire autoreizen, за 5 евро в сутки к общей сумме подключают все. Сколько стоит суперкавер у голдкара?
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:30   #1956
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вяч Посмотреть сообщение
( Вы не правы-повреждения ПРИ НЕПРАВИЛЬНОЙ парковке!!!!!)

Назовите ХОТЬ ОДНОГО прокатчика который страхует приведенные Вами условия!!!!(выделены красным). В базовой страховке!!!!
Даже Голдкар при страховке Супер релакс указывает(приведенные Вами) исключения которые не входят в страховку. Не обманывайте.....
P.S. Вы очень выгодно выделили позиции красным по отношению к плюскару, именно то, чего нет и не будет при CDW. А надо бы все выделить. Т.к. я к примеру не экстрасенс и додумывать, что они там имеют ввиду под "повреждения при парковки" не намерен, у них не написано в публичном договоре "при неправильной". А случись, что при правильной - может мне потом носом тыкнут в эту фразу и скажут - ваши глаза видели, что читали. Сикар страхует на дороге, на правильной парковке. На гравейке мало, кто страхует, но это не значит, что таких прокатчиков не существует. SCDW международников не рассматриваю, знаю некоторых местечковых ренткаров Европейских островов и островных государств с абсолютно полной страховкой, где исключением может являться алкогольное опьянение. Не думаю, что это лучшая идея засорять форум о Тенерифе ненужной информацией. И даже при очевидно более выгодном предложении Кабреры по цене против Плюскара, кабрера страхует диски, парковку, стекла и при этом плата наличкой. У плюсов нет налички.
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 05:56   #1957
Вяч
Участник форума
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YauheniVV Посмотреть сообщение
P.S. Вы очень выгодно выделили позиции красным по отношению к плюскару, именно то, чего нет и не будет при CDW. А надо бы все выделить. Т.к. я к примеру не экстрасенс и додумывать, что они там имеют ввиду под "повреждения при парковки" не намерен, у них не написано в публичном договоре "при неправильной". А случись, что при правильной - может мне потом носом тыкнут в эту фразу и скажут - ваши глаза видели, что читали. Сикар страхует на дороге, на правильной парковке. На гравейке мало, кто страхует, но это не значит, что таких прокатчиков не существует. SCDW международников не рассматриваю, знаю некоторых местечковых ренткаров Европейских островов и островных государств с абсолютно полной страховкой, где исключением может являться алкогольное опьянение. Не думаю, что это лучшая идея засорять форум о Тенерифе ненужной информацией. И даже при очевидно более выгодном предложении Кабреры по цене против Плюскара, кабрера страхует диски, парковку, стекла и при этом плата наличкой. У плюсов нет налички.


У меня бронь на июль и плюсов и у кабреры-ЦЕНА у плюсов ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ( Вы опять лукавите) У плюсов Рено каптюр на автомате(239 евро) У кабреры Опель астра механика(268 евро) Да, мне ОЧЕНЬ выгодно платить картой(21 век -а вы наличкой....)
Удачи Вам............в путешествиях на диване.....
Вяч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:20   #1958
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вяч Посмотреть сообщение
У меня бронь на июль и плюсов и у кабреры-ЦЕНА у плюсов ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ( Вы опять лукавите) У плюсов Рено каптюр на автомате(239 евро) У кабреры Опель астра механика(268 евро) Да, мне ОЧЕНЬ выгодно платить картой(21 век -а вы наличкой....)
Удачи Вам............в путешествиях на диване.....
Полегче молодой человек на поворотах. Хотите с плюскаром ради Бога, мне ни холодно ни жарко от этого. У меня есть глаза и мозг, и анализировать инфу я умею. Плюскар для меня проигрывает кабрере в первую очередь страховкой. Расслабьтесь. Вы мне так и не ответили, сколько у голдкара стоит их суперкавер. Не знаю можно ли здесь кидать ссылки. http://top-car-hire.com/en/ Любуйтесь если не лень, что значит полная страховка.
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 10:58   #1959
yura6805
Участник форума
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вяч Посмотреть сообщение
У кабреры Опель астра механика(268 евро)...
У них есть Опель -Астра и за 190 евро.
А вообще давайте жить дружно. А то такие как я (не опытные в бронировании) начитаются ваших споров и вообще запутаются.
yura6805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 16:36   #1960
Deda
Участник форума
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Забронировал Опель Мокко у cabreramedina с получением в Северном аэропорту.
Может, пригодится: при оформлении к Сикару была большая очередь - человек 20-25, очередь стоит со стороны аэропорта, оформляют двое служащих. Но если обойти офисы с другой стороны, как бы со стороны улицы, то там очередь 4-5 человек и тоже оформляют два человека. Сэкономили около получаса времени.
И второе. У Сикара на сайте - получать и сдавать авто можно круглосуточно, у cabreramedina - сдавать можно только после 8:00. Это немного напрягало, т.к. вылет в 9:55. На практике - парковочная площадка одна. Приехали сдавать в 7:30, служащих - никого. Поставили машину и пошли в аэропорт. В окошке, где оформляли получение машины, одна служащая. Сдали документы, ключи.
- А где машина?
- Припарковали на площадке.
- O'k, спасибо, до свидания, приезжайте еще.
И все!
Deda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.