Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Всё остальное

Ответ
 
Действия
Старый 03.12.2017, 11:43   #21
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

В Лас Гаетос, есть большой вело магазин с прокатом. Тут находится : https://goo.gl/maps/xdKKKcZNDfm.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 15:07   #22
Сан Донато
Клуб арендодателей
 
Сан Донато, Тенерифе
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 53
По умолчанию

То, что надо. Большое спасибо, Игорь!
Сан Донато вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 02:42   #23
Darlingoxy
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Полет с парапланом

Всем привет! В ноябре 2017 брали полет с парапланом. Отдельно я и отдельно муж. Оба с инструкторами, тк для нас это был первый опыт. Летали с happyflytenerife. О них указывали выше. У меня был инструктор Денис. У мужа - иностранец, не помню имени, но если будет нужно - вспомним
Вкратце о полете и об организации.
1. Время вылета
Нам предварительно позвонили и предложили время, в которое мы и поехали. Но это было за час до полета, тк погода и ветер очень переменчивы. То есть вы должны быть мобильны в своем расписании.
2. Трансфер
Нас забирали от торгового центра , если не ошибаюсь, в Адехе. Туда мы от эль дюка доехали за 10 мин на авто. Вроде они могут и от вашего дома забирать, но нам это было не нужно. К месту вылета ехали на их минивене
3. Инструктаж
У меня инструктаж был на русском. У мужа на английском. И он все понял! Было достаточно просто.
4. Полет.
Было отлично! Мужу удалось полетать повыше. Я летала пониже. И, да, мне было ОЧЕНЬ страшно! к полету нет никаких претензий. Все отлично.
5. Посадка.
Приземлились на пляж. Было прикольно. Особенно тем, кто сидел в пляжном баре, наблюдая за мной-муравьишкой, которая изо всех сил бежит вдоль всего пляжа с параплан и инструктором за плечами а муж приземлился, прошел 2 шага и остановился. Видимо, масса тела, играет положительную роль в данном кейсе.
6. Фото и видео фиксация.
С собой не разрешается! Брать камеру, если она не на селфи -палке. Но они выдают свою селфи-палку с гоу -про камерой. Потом 2 опции: либо вы покупаете флешку. Либо они вам монтируют видео и шлют с фото.
По прошествии времени считаю вариант первый лучшим по причине того, что у вас исходник и вы сами все что хотите делаете.
Нам прислали видео. А фото нет ((( и это испортило общее впечатление от компании.
ИТОГ: Нам понравился полет, но косяк с фотоматериалами, особенно с учетом, что я повторять данный опыт не планирую, конечно, расстраивает.
И, кстати, это был наш первый и мой, надеюсь, последний полет, ибо мне ужасно страшно
Всем - удачи!
Darlingoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 09:41   #24
Kazanec
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darlingoxy Посмотреть сообщение
Всем привет! В ноябре 2017 брали полет с парапланом. Отдельно я и отдельно муж. Оба с инструкторами, тк для нас это был первый опыт. Летали с happyflytenerife.
...
Всем - удачи!
Цена вопроса?
И сколько стоит флешка с фотографиями?
Kazanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:32   #25
Darlingoxy
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Цена вопроса?
И сколько стоит флешка с фотографиями?
Полет был по 120 евро. За смонтированное видео(получили) +фото (не получили) отдали по-моему по 25 с человека. Если бы просто забрали флешку, то вроде по 15.
Darlingoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:46   #26
Kazanec
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darlingoxy Посмотреть сообщение
Полет был по 120 евро. За смонтированное видео(получили) +фото (не получили) отдали по-моему по 25 с человека. Если бы просто забрали флешку, то вроде по 15.
Большое спасибо за развернутый ответ
Kazanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 04:25   #27
lalula
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, сколько сейчас стоит прокат велосипедов в Лас Америкас?
lalula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 01:50   #28
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 11:36   #29
ocsana
Местный
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darlingoxy Посмотреть сообщение
Полет был по 120 евро. За смонтированное видео(получили) +фото (не получили) отдали по-моему по 25 с человека. Если бы просто забрали флешку, то вроде по 15.
Какая высота полёта в отправной точке? Я в Турции Олюдениз там если не изменилось ничего самая высокая точка полёта в Европе, летала с инструктором там примерно 2000 высота, страшно интересно и красиво. Как тут инструкторы опытные?
ocsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 22:26   #30
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Таучо - 800 м.
Ифонче - 1000 м.
Если интересно посерьезнее - то Изанья, 2200 м и 40 минут в полете.
Инструктора хорошие
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:19   #31
agua_safari_tenerife
Участник форума
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Прогулки на водных мотоциклах

Компания Agua Safari Canarias работает в порту Las Galletas с 2013 года.

Мы предлагаем прогулки на водных мотоциклах по нескольким различным маршрутам вдоль южного побережья острова Тенерифе. Парк наших гидроциклов Yamaha постоянно обновляется, так что вы можете быть уверенными в их качестве и надежности. Профессиональные сотрудники сделают все возможное, чтобы ваш отдых был ярким, запоминающимся и на 100% безопасным.

Мы составляем маршруты таким образом, чтобы у вас была возможность насладиться скоростью на просторах Атлантического океана и полюбоваться замечательными пейзажами береговой линии южной части острова.

В состав каждой экскурсии входит бесплатный трансфер на нашем микроавтобусе от вашего отеля в порт и обратно.

Однако, вы можете не покидать уютный городок Лас-Гальетас сразу после морской прогулки — здесь есть, пожалуй, лучший на юге острова рыбный рынок и множество ресторанов, где вам предложат блюда канарской кухни и свежие морепродукты.

Чуть в стороне от порта вы найдете очень атмосферный песчаный пляж. Это отличное место для купания, снорклинга, барбекю и танцев под открытым небом — на пляже есть уютный бар с латиноамериканской музыкой и живыми выступлениями.

Заказывайте прогулки на водных мотоциклах в Центре услуг "Тенерифе по-русски"
Фотографии (нажмите для увеличения)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20664706_720911361432624_5275027602476001701_n.jpg
Просмотров: 8
Размер:	113.4 Кб
ID:	10323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20770218_722747411249019_4736483687393253143_n.jpg
Просмотров: 7
Размер:	111.5 Кб
ID:	10324  
agua_safari_tenerife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 14:24   #32
Наталья Луна
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 4
По умолчанию Вопрос про серф

Добрый день. Планируем с мужем поездку в сентябре на остров и интересуют школы или инструкторы по серфингу. Поездка у нас супер бюджетная, поэтому вопрос и цены остро стоит) Подскажете что-нибудь? Заранее спасибо)
Наталья Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 22:44   #33
Tats&Yana
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Ищем попутчиков!

Всем привет!
16.09.18 идём в поход с гидом по маршруту «по сырным тропам» в Тено. Возьмём в свою душевную компанию 1-2 человек. Будем рады новым знакомствам!😃🙌🏼
Tats&Yana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.