Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Аренда без посредников

Ответ
 
Действия
Старый 11.02.2018, 22:18   #101
Елена Минск
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 32
По умолчанию

Вот и мне подозрительно... При переходе на страницу Вконтакте администратор страницы заблокирован(((
Елена Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 22:53   #102
ВалерияМ
Местный
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Я бы не связывалась...
ВалерияМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 23:05   #103
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Чей-то частный сайтик, таких много. И этот набор апартаментов я уже где-то видел...

Самый надежный, проверенный временем, экологически чистый и полезный для здоровья сайт по аренде жилья на Тенерифе один: http://www.teneriferent.ru
Зуб даю
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 00:13   #104
Елена Минск
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 32
По умолчанию

А я вам там заявочку оставляла))) Но только ответа пока нет)
Елена Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 01:20   #105
watersky
Почетный член Клуба арендодателей. Главный по Пуэрто де ла Крусу.
 
watersky, Тенерифе
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 533
По умолчанию

Здравствуйте, Елена!

Мне кажется, что на этом форуме предостаточно предложений, я уже не говорю о сайте на пост выше, где вы разместили заявку. Да и значки на нас уже повесили, чтобы сомневались меньше))


Попробуйте в мессенджер написать Игорю, если ответа нет +34 695 972 354, возможно куда-то в спам попало, или пропустил, всяко бывает.
watersky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 02:27   #106
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Минск Посмотреть сообщение
А я вам там заявочку оставляла))) Но только ответа пока нет)
igor.lat.74@gmail.com - это e-mail Игоря Латышенко
Продублируйте туда, пожалуйста. Бывает, что от нас письма в спам уходят, возможно из-за ссылок в подписи.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 14:37   #107
Myoo
Участник форума
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Я вот тоже хотела на сайте забронировать: ни ответа, ни привета...
Myoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 04:36   #108
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Друзья, есть определенная проблема с тем, что зачастую наши ответы улетают в спам. Мы о ней знаем и работаем над устранением.
Даже, если выбранный объект занят на ваши даты и нет никакой возможности предложить альтернативные варианты - мы всегда отправляем письмо.

Если ответа о нас нет - большая просьба продублировать запрос на igor.lat.74@gmail.com
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 02:11   #109
TatyanaZ
Участник форума
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
А делать предоплату человеку без "кредитной истории", с двумя постами на форуме, не зная о нем ничего - по меньшей мере неразумно.
Подскажите, пожалуйста, а как быть человеку, который только начал заниматься арендой? Вот например, я начинающий агент, территориально нахожусь в России, на Тенерифе не бываю, на форуме только зарегистрировалась. Апартаменты, которые предлагаю, находятся в собственности у моих друзей, у которых, в силу семейных обстоятельств, физически нет времени заниматься поиском арендаторов. Каким образом, с учетом моих исходных данных, я могу заработать хорошую "кредитную историю"? Вопрос насущный, поскольку возлагаю на агентскую деятельность большие надежды.
TatyanaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 08:46   #110
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Как вообще можно сдавать недвижимость, не находясь на Тенерифе?
Очень интересно, как вы арендатору ключи будете передавать? В аэропорту? В метро? На автобусной остановке?
Опять же, как вы будете принимать недвижимость после арендаторов, если сами в этом не участвуете? А если арендаторы полдома разнесли, посуду побили и т.п.?

В вашем случае, если владельцы этим заниматься не намерены, а вы не имеете возможности находится на острове, единственный вариант - сдавать максимально надежным своими друзьям/родственникам. Все остальное - доход не покроет рисков и возможных убытков.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 10:42   #111
TatyanaZ
Участник форума
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Что Вы! Я бы с таким даже связываться не стала! Собственники сами являются принимающей стороной, встречают, заселяют и полностью ведут арендатора до отъезда. Это очень ответственные люди. Я написала только, что у них нет времени заниматься поиском.
TatyanaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 19:04   #112
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Ну, в данной ситуации к нам могут обратиться собственники, а вы, как их агент, получите "значок".
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 01:42   #113
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

https://www.laopinion.es/sucesos/201...jo/925872.html

Полиция задержала мужчину 47-ми лет от роду, который нагрел туристов на 17500 евро на сдаче жилья в районе Адехе.
На одной из интернет-площадок он разместил объявление о сдаче в аренду элитного объекта. У заинтересовавшихся предложением двух товарищей он запросил аванс: 7000 и 10500 евро. После того, как деньги были переведены ему на счет, мошенник исчез.

Я вот думаю, что ж такое он там предлагал, что только аванс 10 тыс.? Каса дель Дуке?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 02:01   #114
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

И в продолжение темы о жуликах. Шотландский актер Джеймс Макэвой из "Люди Икс" чуть не попал на 10000 фунтов при бронировании номера в отеле The Ritz Carlton Abama на Тенерифе.
Мошенники сделали поддельный сайт отеля www.ritzabamatenerife.com (сейчас уже не работает), который, по словам актера, был еще лучше настоящего www.ritzcarlton.com
На стадии оплаты его смутила слишком уж шоколадная цена - всего 10 тыс. фунтов. Он проверил через своего турагента и это оказалось лишь 10% от реального ценника отеля.

P.S. Авансы за аренду 10 тыс., номера за 100 тыс... Живут же люди...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 10:40   #115
Tatiana_Kurganova
Клуб арендодателей
 
Tatiana_Kurganova, Тенерифе
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 1,206
По умолчанию


Тут за 100 евро то перед потенциальными гостями приходится танцы с бубнами устраивать.
Tatiana_Kurganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 06:45   #116
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Не успели новые значки добавить, как пошли вопросы в личку: почему у кого-то одного цвета, а у других - иного.
Значки поменялись у всех, кто в клубе. По умолчанию, стандартный значок вот такой, синий. Он свидетельствует о том, что участник подтвердил сведения о себе и предлагаемых в аренду объектах.



Некоторые участники имеют такой значок, "почетный":



Предполагается, что он повысит уровень доверия к обладателю. Для "почетных" членов клуба будут доступны расширенные инструменты для работы с объявлениями как на форуме, так и на других наших проектах по недвижимости, которые скоро выйдут в свет.
В общем, быть в почете не только почетно, но и полезно и дальновидно

Как получить почетный значок? Надо активнее принимать участие в жизни форума. Обратите внимание, что кроме тем про аренду здесь есть и другие разделы. Как раз в "аренде" активность учитываться не будет, это коммерческий блок.

Всем добра!
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 06:26   #117
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Дорогие друзья! Рады представить наш новый сайт по аренде жилья на Тенерифе - www.sir.rent

Там еще не все завершено по оформлению, но сайтом можно пользоваться в полном объеме. Подбирать и бронировать жилье стало просто и удобно.



Что у нас есть на сайте:

- Поиск свободных апартаментов по датам, курорту и числу спальных мест.



- Большие фотографии интерьеров и инфраструктуры.

- На странице конкретного апартамента в поиске в календаре отображаются только свободные для его бронирования даты.



- Календарь доступности апартамента по месяцам внизу страницы.



- Скидки! Теперь мы можем делать их оперативно под конкретные апартаменты и даты. И будем это делать

Некоторые выводятся на главной странице сайта (но не все).



На странице конкретного апартамента можно посмотреть все действующие на него скидки.



При расчете стоимости проживания отображается сумма с учетом скидок (если таковые есть на выбранный период).



- Несколько вариантов отображения найденных объектов, в т.ч. на карте.



- Моментальное подтверждение. Вы вносите предоплату банковской картой в размере 25% от стоимости жилья. С этого момента жилье ваше.
Ваучер с информацией о заселении придет на почту в течение суток.

Процесс оплаты очень простой и занимает всего пару минут. Операцию по оплате в защищенном режиме проводит сервис https://stripe.com - надежный и авторитетный биллинг. Мы не видим данные ваших банковских карт - нам просто приходит сообщение о поступлении денег на счет.
Оплата картой совершенно безопасна.



Оставшиеся 75% оплачиваются при заселении.

В общем, друзья, подбирать и бронировать апарты теперь одно удовольствие Если у вас нет вопросов по жилью, то весь процесс полностью автоматизирован. Как у всем известных порталов.

Так что самое время что-нибудь забронировать прямо сейчас: https://www.sir.rent
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 06:46   #118
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

P.S.

Для тех, кто управляет сдачей апартаментов на Тенерифе в аренду, у нас скоро будет интересное предложение по подключению к нашей платформе и приему платежей. Сейчас мы на стадии его формулирования
Сайт - это лишь видимая часть платформы, внутри же скрыт мощный функционал по эффективному менеджменту недвижимости.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 09:51   #119
ИринаП
Участник форума
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

https://www.sir.rent

Здравствуйте. А для визы вы даете какое-то подтверждение?
ИринаП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 16:52   #120
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Добрый день! Да, даем. Высылаем приглашение установленного образца для визового центра/консульства.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.