Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Аренда без посредников

Ответ
 
Действия
Старый 09.12.2016, 13:21   #1
AlexN
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Ищу дом на юге в долгосрочную аренду

Приветствую!

Мы (я, жена и маленький ребенок) ищем просторные апартаменты / таунхаус в долгосрочную аренду в южной части острова.

Минимум 2 спальни, терраса или сад, мебель и все необходимое для жизни, хорошее состояние и эстетический вид.

Идеальное месторасположение - Ниже шоссе в районе пляжа Фанабе.
Но подойдет вся туристическая полоса от Лос Кристианос до playa el Duque, можно и выше шоссе но не высоко в горах, чтобы можно было с коляской выйти погулять и в пешей доступности от побережья.

Плюсы - красивый вид, растения в саду / на террасе, бассейн в комплексе, ухоженная территория вокруг, гараж..


Срок аренды желательно от года, потенциально дольше. Депозит, предоплата, комиссия агента, график оплаты, счета - обо всем сможем договориться, если вы предложите вариант, который нам понравится.
Бюджет - до 1600 в месяц, но за идеальный вариант можно и немного добавить.

Крайний срок для переезда - до середины марта, но готов уже с понедельника забрать, если предложите что-то действительно стоящее.

Сейчас не на острове, но готов прилететь в течении пары дней - посмотреть объект.

Мы не выпиваем, не любители шумных компаний. Возле Вероникас или других шумных мест нам не подойдет.

Ищем для себя, не связано с пересдачей.

Пишите,
Whatsapp: +44-74-7-два-76-62-0-2
Можете написать в личку тут на форуме

---------
AlexN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:49   #2
Loganova
Участник форума
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 42
По умолчанию

Здравствуйте , у меня есть интересное предложение для вас, трехспальневый новый апартамент в современном очень комфортном комплексе. Я сама жуву с детьми в нем , и по своему опыту скажу, что это очень удобное место для жизни с детьми. И бюджет , судя по вашему расчету очень хороший. Без посредников. Мне удобно было бы прислать фото вам на почту. Whats App вы как то странно написали с прописными буквами в середине . Это опечатка или как ? Моя почта loganova70@ mail.ru
Loganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:46   #3
AlexN
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loganova Посмотреть сообщение
Здравствуйте , у меня есть интересное предложение для вас, трехспальневый новый апартамент в современном очень комфортном комплексе. Я сама жуву с детьми в нем , и по своему опыту скажу, что это очень удобное место для жизни с детьми. И бюджет , судя по вашему расчету очень хороший. Без посредников. Мне удобно было бы прислать фото вам на почту. Whats App вы как то странно написали с прописными буквами в середине . Это опечатка или как ? Моя почта loganova70@ mail.ru
Я написал вам на почту.
Спасибо!


Прилечу на остров на этой неделе по другим делам, буду рад взглянуть, если условия подойдут
AlexN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 12:05   #4
AlexN
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Актуально.
Поднял верхнюю планку бюджета до 2000 в месяц.
Приоритет расположения - Costa Adeje.

Мы на острове сейчас, пишите, звоните в любое время.
Местный номер: (+34) 61-22-04-190
AlexN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.