Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Города и курорты

Ответ
 
Действия
Старый 05.07.2016, 20:40   #341
Кумаченко Оксана
Участник форума
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Игорь, с Вашего разрешения еще Вас помучаю. Вы, как очевидец всего, а не проезжающий мимо турист, Ваши впечатления от Коста Адахе и его пляжей. Безопасно там?
Кумаченко Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 21:12   #342
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кумаченко Оксана Посмотреть сообщение
Игорь, с Вашего разрешения еще Вас помучаю. Вы, как очевидец всего, а не проезжающий мимо турист, Ваши впечатления от Коста Адахе и его пляжей. Безопасно там?
Не очень понятно сформулировали вопрос. Безопасно ли в плане воровства? Воруют, случается. Вещи без присмотра оставлять не рекомендуем).
В плане купания - да, достаточно безопасно. Пологий песчаный вход, везде волнорезы, на пляжах спасатели работают.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 12:56   #343
Кумаченко Оксана
Участник форума
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Игорь, не нашла на карте рядом с Орландо Меркадону, Меркадона в ТЦ Сан Евгенио показывает очень далеко. Может я не туда смотрю. мои без машины будут, надо чтобы близко было.
Кумаченко Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 13:57   #344
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кумаченко Оксана Посмотреть сообщение
Меркадона в ТЦ Сан Евгенио показывает очень далеко. Может я не туда смотрю. мои без машины будут, надо чтобы близко было.
Показывает 1км - это далеко?
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 14:41   #345
Кумаченко Оксана
Участник форума
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Нашла)) Спасибо!!! Возможно есть возможность за деньги сделать документы на аренду? Те кто нам сдает, они не хотят заморачиваться((( А мы из Питера, у нас в консульстве без пакета документов на жилье никак(
Кумаченко Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 03:15   #346
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Заброньте на букинге любой отель без штрафа. Приложите распечатку. Соответственно, в анкете на визу его данные укажите. Когда получите визу - снимите бронь.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:49   #347
Надежда49
Участник форума
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 12
По умолчанию автобусная остановка у виллы Флорес

Здравствуйте, прошу сказать, как называется остановка автобуса возле виллы Флорес (чтобы сказать водителю).С уважением, Надежда
Надежда49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 16:41   #348
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда49 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прошу сказать, как называется остановка автобуса возле виллы Флорес (чтобы сказать водителю).С уважением, Надежда
Это зависит от автобуса, на котором вы будете ехать...
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 17:25   #349
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Если вы про Las Flores, которые напротив отеля Bouganville Playa, то либо автостанция Коста Адехе, либо Сан Еухенио. Там одинаково топать. Но от автостанции в горку, поэтому Сан Еухенио (San Eugenio) лучше. Это следующая остановка после автостанции.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 08:48   #350
Надежда49
Участник форума
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Palfinder, Sergey, спасибо.
С уважением, Надежда
Надежда49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 10:25   #351
Awakey
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день. Собираемся проехать на денёк из Пуерто де ла круз в лас Америка с погулять. Хотелось бы покупаться хоть на одном местном пляже, покушать, пройтись по тц и поехать домой в пуерто. Едем на автобусе 343,но такси при надобности по приезду взять не проблема. Можете примерно набросать маршрут нам. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Awakey; 29.07.2016 в 10:27. Причина: Телефон
Awakey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 10:31   #352
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Awakey Посмотреть сообщение
Добрый день. Собираемся проехать на денёк из Пуерто де ла круз в лас Америка с погулять. Хотелось бы покупаться хоть на одном местном пляже, покушать, пройтись по тц и поехать домой в пуерто. Едем на автобусе 343,но такси при надобности по приезду взять не проблема. Можете примерно набросать маршрут нам. Заранее спасибо.
ТЦ лучше в Санта-Крусе, а пляжи можно и в Лос Гигантесе с Маской совместить. На юг есть смысл только за ночной жизнью ехать.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 17:16   #353
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Автобусы 343 из Пуэрто могут приехать либо на автостанцию Лос Кристианоса, либо на автостанцию Коста Адехе. Последние в расписании отмечены цифрой (1).
Для вас предпочтительнее автостанция Коста Адехе, хотя и Лос Кристианос тоже не страшно: оттуда можно подъехать на автобусе или такси. Или даже пешком пройтись в ознакомительных целях.
ТЦ Siam Mall находится недалеко от автостанции Коста Адехе, надо перейти по мосту на другую сторону автомагистрали. Логично начать с него. Затем спускайтесь к пляжам. Двигайтесь по побережью налево (если лицом к океану). Придете на Золотую милю, там шоппинг и тоже пляжи есть. Затем в Лос Кристианос и в Пуэрто.

Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 11:00   #354
AllaNarva
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Добрый день, не подскажите свое мнение об апартаментах Las Floritas? Фото на сайтах устраивают, детей заманил бассейн ввиде реки, отзывов как-то не очень много. На букинге почитала - естественно все разные. Спасибо
AllaNarva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 18:14   #355
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaNarva Посмотреть сообщение
Добрый день, не подскажите свое мнение об апартаментах Las Floritas? Фото на сайтах устраивают, детей заманил бассейн ввиде реки, отзывов как-то не очень много. На букинге почитала - естественно все разные. Спасибо
558 отзывов это разве мало? Такой разброс мнений говорит о том, что номера могут быть очень разными и, что отель не стоит денег, которые просят.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 19:04   #356
AllaNarva
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
558 отзывов это разве мало? Такой разброс мнений говорит о том, что номера могут быть очень разными и, что отель не стоит денег, которые просят.
Извините, 558 отзывов где я могу почитать? например на букинге 21 отзыв. И, например, на отзывы о том, что в апартаментах слабый вай-фай, не работает бар в бассейне, что нам некому отнести багаж в номер - я не обращаю внимания, мы едем не за вай-фаем , баром. Наверное, меня больше интересовала чистота территории, насколько шумно, близлежащая бюджетная и хорошая инфраструктура. Возможно я неточно выразила вопрос
Пы.Сы. возможно вы имели ввиду сайт tripadvisor?
AllaNarva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 23:39   #357
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaNarva Посмотреть сообщение
Возможно вы имели ввиду сайт tripadvisor?
Да, исключать такую возможность было бы верхом неосмотрительности.

Отель находится рядом с 4-х полосной дорогой, номера, которые выходят на нее, я думаю, не самые тихие. А лично для меня хороший WiFi в номере значительный плюс - ведь гораздо приятнее планировать маршруты на завтра после активного дня лежа на кровати, чем сидя в холле отеля. 900 м до Золотой мили, 1 км до Меркадоны, 850 м до пляжа, одноименного с городом, и 1 км до пляжа плайя де Троя, 1,1 км до автостанции ПДЛА (если машину берете, то это без надобности).
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 17:01   #358
AllaNarva
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
Да, исключать такую возможность было бы верхом неосмотрительности.

Отель находится рядом с 4-х полосной дорогой, номера, которые выходят на нее, я думаю, не самые тихие. А лично для меня хороший WiFi в номере значительный плюс - ведь гораздо приятнее планировать маршруты на завтра после активного дня лежа на кровати, чем сидя в холле отеля. 900 м до Золотой мили, 1 км до Меркадоны, 850 м до пляжа, одноименного с городом, и 1 км до пляжа плайя де Троя, 1,1 км до автостанции ПДЛА (если машину берете, то это без надобности).
ок, спасибо
AllaNarva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 17:06   #359
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaNarva Посмотреть сообщение
ок, спасибо
Ну вот, мы снова не узнали, что же значит хорошая и бюджетная инфраструктура...
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 19:44   #360
AllaNarva
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
Ну вот, мы снова не узнали, что же значит хорошая и бюджетная инфраструктура...
Расстояния от А до Б я могу самостоятельно посмотреть по карте и прикинуть км и время в пути))наверное больше меня интересовали приличные близлежашие кафе по доступным ценам, чтобы не заморачиваться с едой.
По карте я тоже их вижу))) но хотелось бы не методом тыка, а со знанием дела.
AllaNarva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.