Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Всё остальное

Ответ
 
Действия
Старый 12.06.2017, 17:15   #21
RDM123
Клуб арендодателей
 
RDM123, Тенерифе
 
Регистрация: 03.09.2016
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 710
По умолчанию

всем привет
брал роутер на месяц , по договоренности с Игнатом мог вернуть раньше (в апарты устанавливали безлимит) , с пересчетом суммы.
Скорость была очень низкой, смарт тв вис постоянно
(но скорее всего сам виноват, как сказал Игнат что если бы я сообщил он бы заменил роутер, мой был неисправен)
плюсы :
- оперативность, доставят куда нужно и заберут где вы захотите
- мобильность, интернет с тобой в любом месте, на пляже, в горах, в ресторанах.
минусы:
- не дешево
- низкая скорость (возможно только у меня)
- малое время работы без подзарядки
RDM123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 14:16   #22
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDM123 Посмотреть сообщение
всем привет
брал роутер на месяц , по договоренности с Игнатом мог вернуть раньше (в апарты устанавливали безлимит) , с пересчетом суммы.
Скорость была очень низкой, смарт тв вис постоянно
(но скорее всего сам виноват, как сказал Игнат что если бы я сообщил он бы заменил роутер, мой был неисправен)
плюсы :
- оперативность, доставят куда нужно и заберут где вы захотите
- мобильность, интернет с тобой в любом месте, на пляже, в горах, в ресторанах.
минусы:
- не дешево
- низкая скорость (возможно только у меня)
- малое время работы без подзарядки
Спасибо за ваш отзыв!
Убедительная просьба всем нашим клиентам: если возникают ситуации при которых вы не довольны нашей услугой, сообщите сразу! Возврат* денег гарантируем!

*возврат осуществляется после перерасчета тарифа.
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 23:14   #23
fis
Участник форума
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Брали роутер на 2,5 недели. Тянул 5 смартфонов, ноутбук и планшет одновременно. Относительно низкий пинг(можно играть в онлайн игры), великолепная скорость с районе Коста Адехе.
Были дни когда из 4Г уходил в 3Г на пару часов, но думаю не в роутере дело. Максимально довольны.

Отдельное спасибо Игнату за помощь .
Будем рекомендовать друзьям!

ПыСы. В прошлую поездку покупал Мундо от Оранжа( потратил в 2 раза больше денег и остался не доволен).
fis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 23:28   #24
Морская
Участник форума
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Пользовались в июне

Брали один роутер в аренду в Лос Гигантесе, но возили его с собой по всему острову. Роутер компактный (помещался во внутренний кармашек женской сумки), связь отличная, интернет шустрый подключали на него кучу устройств: 2 смартфона и 4 планшета. Дети играли в сетевые игры с друзьями из России, взрослые смотрели видео - никаких проблем!
Игнат приехал в день нашего прилёта, так что мы не томились в ожидании ))) У первого устройства была какая-то проблема с аккумулятором, что выяснилось только через сутки, когда прибор разрядился. Игнат приехал в течение часа и без проблем заменил на другой. Второй проработал без каких бы то ни было проблем оставшиеся 20 дней. Заряда роутера хватает примерно на сутки, как упомянуто выше. Сдали прибор мы прямо у стоек регистрации при вылете, что тоже очень порадовало, так как мы были с инетом до самого отлёта.
Сервисом очень довольны
Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 12:23   #25
Антонина005
Участник форума
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Второй год подряд пользуемся этим замечательным сервисом. Брали на три недели. Жили в Пуэрто-Сантьяго и много ездили по острову. Работал везде. Два айфона + два планшета. Деть кино смотрел ежевечерне, маме соцсети с выгрузкой кучи фотографий и видео, папе новости и спорт. Все довольны.
Получили в аэропорту на прилете, сдали через три недели там же на вылете.
Проблем не было никаких, только заряжай вовремя. А если забыл - можно подзарядить в машине.
Короче, вещь просто не заменимая. Считаю , что стоит своих денег потому что комфорт на отдыхе превыше всего.
Рекомендую всем собирающимся на Остров.
Игнат, еще раз большое спасибо и огромный привет от всего нашего семейства.
Антонина005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 11:03   #26
Кира Евсей
Участник форума
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Интернет модем на 3 недели

Доброго времени. Арендовала интернет модем на 3 недели. Привезли прямо к дому, работал на всем острове хорошо, проблем не возникало. Всем очень советую, кому нужен быстрый и безлимитный интернет!!!
Кира Евсей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 17:19   #27
Evgen_197
Участник форума
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию 4G internet рулииит!!!

Всем привет!
В наше время без интернета никуда! Выезжая за границу, особенно хорошо хотелось бы иметь его под рукой! Проложить маршрут для поездки, выложить фото в соц. сети, запустить прямой эфир, заказать билеты на экскурсии или иные развлечения, оставаться на связи с родными и близкими каждый день и каждую минуту!
Роутер стоит потраченных на него денег, поверьте мне)
Так что всем советую! Сигнал отличный, заряда хватает на целый день 100 % при максимальной нагрузке) смотрели фильм онлайн, слушали радио, музыку из соц. сетей, каждый день помогал навигатору в построении и ведении по маршруту!
Огромное спасибо за роутер!!!!! Всем добра!
Evgen_197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:14   #28
Катякатя
Участник форума
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Спасибо)

Не первый год моя семья пользуется волшебной коробочкой!)
Очень довольны!) спасибо)
Катякатя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:06   #29
ЮрийМ
Участник форума
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Отдыхали на острове с 12 по 26 сентября, интернет был необходим в первую очередь по работе. Взял роутер на две недели, заряда хватало на весь день ( с 8 утра до 22 вечера стабильно), не было интернета только в районе бенихо, в остальном отличный прием и скорость, как говориться, хватало на все )
Брал и сдавал в аэропорту, т.е. был на связи все время.

Игнат, спасибо!
ЮрийМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:21   #30
Irinam
Участник форума
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день!
Хочу поблагодарить фирму 4Grent за замечательное обслуживание! Заказ делала на сайте заранее, на 10 дней. Несмотря на опоздание с прилётом, рутер,как и договаривались, получила в гостинице в тот же день. Ни разу не подвёл! Огромное спасибо Игнату за внимание и заботу!😘 Обязательно буду обращаться ещё!
Irinam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 14:48   #31
AlexandrSh
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

1. Costa Adeje, Playa de la Americas.
2. Два смартфона.
3. Ни проблем, ни сложностей не было.
4. В моем случае улучшать было нечего.
Встретились в аэропорту, по прилету, как договорились. Игнат все объяснил, в каких случаях что делать. Инструкции так и не пригодились, роутер работал идеально. Ни разу не разрядился до конца, батареи хватает надолго.
В Лора Парке пропала связь, в панике звонил Игнату с местного вайфая, он сразу ответил, проинструктировал, но ничего не помогло. Как только вышел за территорию парка, все заработало. Случай этот упомянул, чтобы отметить оперативность поддержки пользователей.
Пользовался 12 дней, за два часа до вылета встретились, отдал роутер.
Считаю, что эта услуга стоит потраченных на нее денег.
Как то суховато получилось. На самом деле я очень благодарен Игнату, он избавил меня от мук выбора оператора, подсчета мегабайтов и проч., проблема решилась разом. Огромное спасибо!
AlexandrSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 16:01   #32
Иван Адам
Участник форума
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день. Вернулись 20.07, брали на 14 дней, работает без проблем, немного в горах связь прыгала, в целом всем довольны, одновременно работали 5 телефонов, один планшет и ноут, на ноуте работал на удаленном рабочем столе, все отлично. Игнат, большое спасибо. Район использования Costa Adeje
Иван Адам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.