Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Всё остальное

Ответ
 
Действия
Старый 10.11.2018, 01:35   #1
Vald
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 9
По умолчанию Где купить обычное пляжное полотенце в Лас Америка / Коста Адехе?

Понимаю, тема звучит смешно и нелепо - но мне сейчас не до смеха. Во время сборов в поездку сорвали на работу - в итоге забыл взять с собой этот так необходимый на пляже предмет. Думал, ладно, не беда, на месте куплю - заодно сувенир канарский на память останется. Но не тут-то было: сегодня убил весь вечер на бесплодные блуждания по Сиам Молу (куда меня дама с ресепшна по этому вопросу направила). И нечего, кроме какой-то одной-единственной архи брендовой подстилки за 35 евро там не нашел. Мой мозг просто отказывается верить, что в таком центре пляжного отдыха, как Адехе /Лас Америка нигде не купить недорогого пляжного полотенца?
Vald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 02:21   #2
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Вообще конечно очень странно... В турзоне куча магазинчиков со всякой всячиной такого вот формата:
https://goo.gl/maps/FZfXFLUn4z32
https://goo.gl/maps/1t5FGcSTUDT2
Там полотенца на видном месте висят. А негритята подстилки прямо на пляже продают. В Сиам-молл вас как-то не по делу за этой ерундой послали...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 06:39   #3
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

У негров , эти подстилки, кстати, очень хорошего качества, хлопок. Сделано в Индии. Начиная с 25 евро, купил в итоге за 8. И то прогадал, в Канделарии эти подстилки за 5 евро всего.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 16:29   #4
Cat
Почетный член Клуба арендодателей
 
Cat, Тенерифе
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 924
По умолчанию

Они у них разные. По- плотнее и потоньше. По плотнее, действительно, хорошие. И размер большой.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 02:41   #5
Vald
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Спасибо, проблема действительно решилась в два счета - только на пляж зашел, они сами подбежали. Правда, негритята уже подросли в здоровенных бро и цену на свою простынку никак не хотели ниже 10 уступать.) Но все же не 35 евро. Просто не надо было мне пытаться решать этот вопрос сразу же вечером после приезда в крупном торговом центре. Даже неудобно как-то - поэтому совершенно не обижусь, если эту тему удалят.
Vald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.