Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Местная жизнь

Важная информация

Ответ

Действия Поиск в этой теме
Старый 09.08.2020, 14:03   #961
lyukoza
Участник форума

Надеюсь, к следующему лету весь этот дурдом закончится. К счастью, осталась в этом году без летнего отпуска. Ничего не планировала, поэтому ничего не потеряла. Но меня таки терзают смутные сомнения по поводу того, что через год всё вернется на круги своя, потому как решения правительства каждой страны Европы всё чудесатее и чудесатее. Может, кто успокоит меня, и зря я так волнуюсь?
lyukoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:18   #962
Helen
Местный

Цитата:
Сообщение от lyukoza Посмотреть сообщение
Надеюсь, к следующему лету весь этот дурдом закончится. К счастью, осталась в этом году без летнего отпуска. Ничего не планировала, поэтому ничего не потеряла. Но меня таки терзают смутные сомнения по поводу того, что через год всё вернется на круги своя, потому как решения правительства каждой страны Европы всё чудесатее и чудесатее. Может, кто успокоит меня, и зря я так волнуюсь?
Я не волнуюсь, но мысли о том, что жизни, как раньше, то бишь, до этого "дурдома", не будет присутствуют (((( Всегда из двух вариантов предполагаю худший, т к лучше нечаянная радость, чем горькое разочарование в итоге
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 23:16   #963
IVK
Местный

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
те средства, которые получает Испания от ЕС - заемные, а не просто за красивые глаза.
Вообще-то благодаря старой пердунье Меркель и тщеславному идиоту Макрону, платить по долгам подписали весь ЕС, т.е. по факту это будут немцы, голандцы и скандинавы.
Даже не сомневаюсь, что в конце концов ни испанцы ни итальянцы ни прочие греки не заплатят ни копейки.
Лично я уверен, что именно эта "программа борьбы с последствиями короны" будет последним гвоздём в крышку гроба ЕС. Уж слишком большая разница между испанскими коммуняками и немецкими консерваторами, которые с большой долей вероятности придут после комсомолки Меркель.
Ну а пока на Канарах будут по прежнему песни и пляски на халяву.
Полное впечатление, что сейчас для местных, туристы стали скорее помехой чем источником дохода.
IVK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск