Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 05.03.2015, 14:40   #1
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию Апартаменты

Добрый день!
Подскажите, где лучше снять апартаменты в июне , для спокойного отдыха. На Тенерифе не первый раз, но юг уже как то надоел))Может подскажете, что то интересное. Мы уже не молодые и тусовка нам не нужна)))Машину берем на весь период. Я просмотрела несколько апартаментов в Callao Salvaje, мне некоторые понравились. Нам бы хотелось на первой линии, что бы слышать шум океана. Может, что порекомендуете )))
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:04   #2
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

В Кальяо на первой линии не так много вариантов - поселок как бы перпендикулярно побережью расположен. Самый интересный вариант - попробовать найти апартаменты с фронтальным видом в комплексе Las Barandas. Будете жить практически в океане, там до воды несколько метров всего ))





Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:01   #3
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию Las Barandas

Я нашла в этом комплексе несколько вариантов, но все студии, а нас бы хотелось 1маленькую спаленку, но отдельно))У нас ребенку 13лет.
В этом комплексе ,есть апартаменты с 1 или 2 спальнями? К сожаление на всех сайтах, одно и тоже. Подскажите по поводу моего выбора Callao Salvaje, нам слегка за 50))Найдем где скоротать время на этом курорте, мы туристы не активные, но прогулять по приятной набережной хотелось бы. Последний раз мы отдыхали в комплексе Альтамира, все понравилось, но отель не очень. Хотели снять рядом в Эль Верил, но решили сменить место))
Спасибо, за ответ. Мы Вам очень благодарны. У Вас прекрасный сайт
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:26   #4
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
Я нашла в этом комплексе несколько вариантов, но все студии, а нас бы хотелось 1маленькую спаленку, но отдельно))У нас ребенку 13лет.
В этом комплексе ,есть апартаменты с 1 или 2 спальнями? К сожаление на всех сайтах, одно и тоже. Подскажите по поводу моего выбора Callao Salvaje, нам слегка за 50))Найдем где скоротать время на этом курорте, мы туристы не активные, но прогулять по приятной набережной хотелось бы.
Посмотрите здесь http://www.atlantic-holiday.com/ru/, там есть 1-2 спальные номера (смотрите и в Альбатросе и в Атлантисе).
А вот набережной, как таковой там нет
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:45   #5
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Кальяо Сальвахе - хорошее место для спокойного отдыха. Тихо, в то же время есть пляж, инфраструктура. Лас Америкас недалеко, если заскучаете. Вот насчет погулять...

Жмите сюда

Вот этот вот "балкончик" со скамейками - собственно говоря и вся культурная набережная. Перпендикулярно пошла улица вглубь поселка - на ней основная инфраструктура находится. Тут и гуляют )) Можете там "походить" виртуально, осмотреться.

Посмотрите еще поселок Palm Mar, тем более что вы с машиной. Там длинная набережная прогулочная имеется, похожая на ту, что мимо Альтамиры проходит.

Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:02   #6
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию Poris de Abana

Добрый день!
Простите меня за назойливость, но у меня еще вопрос)))Я нашла апартаменты вот в этом местечке по названием Poris de Abona вроде бы то, что нам нужно.
Вроде как на фото место приятное и океан рядом.
Еще раз извините меня, дело в том, что ответственность за жилье лежит на мне, а финансовая на супруге)))В прошлом году я так промахнулась, что в этом году решила вникать во все мелочи. Нашу чудную мусорную машину по ночам ,забыть невозможно)))Вместо шума океана, наслаждались ревом мусорки )))Поэтому Вы уж простите за глупые вопросы
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:19   #7
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Во вас куда занесло ))
Место не туристическое, классический небольшой канарский городок на побережье. Скорее даже поселок, на город не тянет. Есть минимальная инфраструктура: продукты купить, аптека, какой-то общепит. Всё засыпает с закатом, как и в прочих подобных поселениях. Расположен на восточном побережье, между Лас Америкас и Санта Крусом. Что, с точки зрения логистики, неоднозначно. Если вы планируете много ездить в разные концы острова - наверное это удобно. С другой стороны, чтобы попасть в цивилизацию людей посмотреть, не важно, в турзону или столицу, надо будет каждый раз делать 40 км в ту или иную сторону. Т.е. вы достаточно обособлено забираетесь.
В общем, если хочется местного колорита, пожить в тихом нетуристическом месте - вариант. Но вариант ничем не выделяющийся из прочих прибрежных поселений, коих на побережье масса.

P.S. Мусор там тоже вывозят ))
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:40   #8
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию апартаменты

Да! Что я только не смотрю)) Дело в том, что супруг у меня физик, он конечно не теоретик))) но имеет свои тараканчики )) В этом году он желает слушать океан )) Тенерифе он обожает, это единственное место на земле, где ему нравится отдыхать.
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:16   #9
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Вам, наверное, надо для себя парочку каких-то ключевых критериев выделить, и исходя из них выбирать. Просто "тихое место" и "шум океана" - это всё побережье фактически, за исключением турзоны. Куча поселений, и практически везде можно снять частное жилье.

Вот лично я поселился бы в Эль Пуэртито (El Puertito), это между Кальяо Сальвахе и Ла Калетой.





Колоритнейшая крохотная деревушка в бухте с кристальной водой, с пляжем. В бухте черепахи живут. Есть тропа вдоль дикого побережья прогуляться, до Ла Калеты. При этом до Лас Америкас несколько км всего.
Штучный товар.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:30   #10
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Порис дэ Абона - расположен как раз напротив "ветровой электростанции". Поэтому надо понимать, что это одно из самых ветряных мест на Тенерифе.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:21   #11
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию Эль Пуэртито (El Puertito)

Как можно заполучить этот штучный товар, чудесное место смогла найти только эти апартаменты https:www.airbnb.ru/rooms/4524281 подскажите это рядом
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:48   #12
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
Как можно заполучить этот штучный товар, чудесное место смогла найти только эти апартаменты https:www.airbnb.ru/rooms/4524281 подскажите это рядом
Нет, это далеко. Товар потому и штучный, что найти там что то не легко. Сегодня или завтра планирую как раз на этот пляж - посмотрю, что есть из объявлений на месте. Пока посмотрите что то в Ла Колетта - место конечно не столь аутентичное, но безусловно очень атмосферное), да и к Пуэртито можно за 10 минут пешком дойти.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:21   #13
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию апартаменты

Будем очень благодарны если поможете,мы прилетаем 05-20.06 выезд поздний т.к. летаем аэрофлотом.
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:25   #14
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию апартаменты

подскажите по этим апартаментам
www.airbnb.ru/rooms/2383467
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:50   #15
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
Будем очень благодарны если поможете,мы прилетаем 05-20.06 выезд поздний т.к. летаем аэрофлотом.
На пляже побывали, но к вашему сожалению- ни одного объявления об аренде не встретил. Это не значит конечно, что там ничего не сдается... Нужно наверное было идти общаться к бармену в единстввенный там кафе-бар, но там был такой аншлаг, что я не решился...
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:55   #16
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
подскажите по этим апартаментам
www.airbnb.ru/rooms/2383467
Вроде как визуально дом узнаю, но не дам 100% гарантии, что это тот о котором я думаю. Завтра будем в Ла Колетта отмечать 8е Марта - посмотрю локацию. Если это все же тот домик, о котором я думаю - то место вам подходящее (пишу за место, т.к уровень апартаментов обсуждать по фото не могу)). Но, точно напишу завтра вечером.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:31   #17
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
подскажите по этим апартаментам
www.airbnb.ru/rooms/2383467
Вот, идентифицировал ваш домик. Океан слышать будете - на первой линии он находится. Променад с ресторанами и барами чуть дальше, поэтому место не должно быть шумным.
Фотографии (нажмите для увеличения)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150308_182105.jpg
Просмотров: 40
Размер:	179.6 Кб
ID:	1214  
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:31   #18
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию El Puertito

Добрый день! Мне кажется я нашла то что вы нам рекомендовали ,попытаемся снять и цена очень нормальная)))Нам нравится сайт http://www.ownersdirect.co.uk

Beach House in El Puertito, Nr. La Caleta, Costa Adeje, Tenerife, Canary Islands
House Directly On The Beach, Family And Pet Friendly
3 Bedroom, Private Secure Terrace Right On The Sandy Beach
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 13:18   #19
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Да, это действительно то, о чем писал Сергей. Единственный нюанс - там сейчас как раз в районе этого домика ведутся небольшие строительные работы (бетонируют лесницу и делают тротуар). Но работают шустро - по идее к вашему заезду должны все закончить.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 13:41   #20
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию El Puertito

Спасибо,Вам большое!Будем надеяться,что к лету ремонт закончат))Будем связываться с хозяйкой.Нам конечно,можно и поменьше,но товар действительно штучный.Еще раз спасибо
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.