Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Города и курорты

Ответ
 
Действия
Старый 08.09.2021, 14:40   #521
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Ilonka Бесплатные парковки то есть, вдоль дороги, где нет ограничений. Даже более, напротив вас есть стихийная бесплатная парковка, на не обустроенном участке земли.
Но учтивая что это чуть ли не центр туристической жизни на юге, с парковками там всегда туго, в доковидные временам настолько, что или платная, или за 3-9 земель. В данный момент времени, возможно, что будет полегче, все таки туризм еще не восстановился даже до половины от былого.

Что касается вулкана. Надо точно понимать, что вы под этим подразумеваете. Если просто подъехать к подножию, и ни куда выше не подниматься, то тепло, вполне. А вот если у вас в планах фуникулер, или даже восхождение в кальдеру, то кофты может не хватить, куртка обязательна. Потому как там обычно ветрено, а ближе к кальдере температура стремится к 0, ветер намораживает льдины, не редкость снег, не сугробы конечно, но в снежки поиграть можно.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 17:59   #522
Ilonka
Участник форума
 
Регистрация: 08.09.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

спасибо большое. И по поводу роутера переносного. мне его нужно заранее у вас заказать или я могу на месте в вашем офисе взять?
Ilonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 21:19   #523
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Это вам к Игнату надо обратиться http://www.webtenerife.ru/forum/member.php?u=3311
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.