Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Скидки    Лица    Блог    Книга отзывов

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Всё остальное

Ответ

Действия Поиск в этой теме
Старый 28.04.2017, 08:20   #61
Tim_
Местный

Цитата:
Сообщение от Eddi Посмотреть сообщение
По анализу изложения текста, Zoja и Natalia*, вероятнее всего одно лицо.))
Могу даже предположить что она/они из Premier Holiday
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 11:20   #62
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Tim_ Посмотреть сообщение
Могу даже предположить что она/они из Premier Holiday
Вряд ли. Остатку Премьер Холидей до лампочки данный паблик, т.к. ни какого отношения к Лос Оливос не имеют. Да и не продает Премьер ни чего на острове.
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 17:52   #63
Алексаша
Участник форума

Добрый день! Помогите, пожалуйста... мама на днях мне призналась.. в 2014 году она заключила договор поручения с Премьер Холидэй Клуб ЛЛП через компанию "Открытый Мир" (г. Тверь) Уж как ее туда затащили она мне не рассказала. В договоре написано в течение 35 месяцев с момента полной оплаты можно забронировать поездку не более чем на 2 недели. Всего договор заключен на 4 недели. 35 месяцев заканчиваются в конце года. И решили мы поехать вчетвером (мама, папа, я и мой молодой человек) на Тенерифе. Поехали в эту компанию в Твери, а ее уже год как нет, все ее ищут. На налог.ру посмотрела сведения о юр.лице - УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ
РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ-есть такая запись. Вот теперь и не знаем что делать. Писать-звонить в этот холидэй - пытаться бронировать отель, все-таки все деньги заплатили?
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 18:12   #64
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Звоните конечно же!
Уверен, забронируют вас. Как вариант в Роял Сан, что в Лос Гигантес. Если там вас не захотят видеть, в других клубах придется доплачивать. Например, в Лос Оливос вы можете приехать на две недели, одна из договора, за вторую заплатить 600 евро.
Старый 04.05.2017, 08:22   #65
Tim_
Местный

В Лос Гигантосе Премьер Холидэй точно работает с El Marques Palace, тот что желтенький.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:57   #66
Алексаша
Участник форума

У нас в списке курортов на Тенерифе следующие отели: Palm Beach Club, Royal Sun Resort, Villa Mandi Golf Resort, Costa Los Gigantes Suites@Spa, Flamingo club. Если, конечно, ничего не изменилось с 2014 года. El Marques Palace - такого отеля в списке нет. В какой отель посоветовали бы попытаться заселиться? Чтоб и до океана не очень далеко было, и до магазинов не 3 км пилить.
Старый 04.05.2017, 12:12   #67
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Tim_ Посмотреть сообщение
В Лос Гигантосе Премьер Холидэй точно работает с El Marques Palace, тот что желтенький.
У вас устаревшая информация. Премьер не работает с Маркесом с 2014 года. Сейчас заселяют в РОял Сан, а не "угодных" в Харбор клаб
Старый 04.05.2017, 12:16   #68
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
У нас в списке курортов на Тенерифе следующие отели: Palm Beach Club, Royal Sun Resort, Villa Mandi Golf Resort, Costa Los Gigantes Suites@Spa, Flamingo club. Если, конечно, ничего не изменилось с 2014 года. El Marques Palace - такого отеля в списке нет. В какой отель посоветовали бы попытаться заселиться? Чтоб и до океана не очень далеко было, и до магазинов не 3 км пилить.
Вашим условиям подходят только Фламинго и Пальм бич. Пробуйте☺☺☺ Обязательно поделитесь успехами☺☺☺☺
Старый 04.05.2017, 13:31   #69
Алексаша
Участник форума

Цитата:
Сообщение от ignat Посмотреть сообщение
Вашим условиям подходят только Фламинго и Пальм бич. Пробуйте☺☺☺ Обязательно поделитесь успехами☺☺☺☺
Спасибо, обязательно напишу
Старый 09.05.2017, 22:15   #70
Ulyana
Участник форума

Расскажите, пожалуйста, как к вас закончились эти поездки? Просто у меня тоже куплен пакет, стало не по себе
Ulyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 22:26   #71
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Ulyana Посмотреть сообщение
...Просто у меня тоже куплен пакет, стало не по себе
А что именно не дает покоя? В лос Оливос приедет 100%.
Старый 09.05.2017, 22:45   #72
Ulyana
Участник форума

а кто- нибудь ехал куда-то ещё, кроме тенерифе, ведь на тенерифе 2 недели, а ещё две в другие страны, как складывается с теми поездками? Есть опыт?
Ulyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 00:09   #73
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Ulyana Посмотреть сообщение
а кто- нибудь ехал куда-то ещё, кроме тенерифе, ведь на тенерифе 2 недели, а ещё две в другие страны, как складывается с теми поездками? Есть опыт?
У всех свой опыт. Кто то в диком восторге, кто то плюется последними словами. Здесь надо спрашивать по конкретным курортам и конкретных людей.
Старый 18.05.2017, 13:06   #74
S&S
Участник форума

По умолчанию Ответ от сотрудников Sand&Sea

Добрый день!
Представители компании Sand&Sea обратили внимание на некорректные комментарии на Вашем форуме по работе отдела продаж компании Sand&Sea, а именно:
1. Не существующий продукт
2. Стоимость продукта
3. Условия продукта
4. Порядок оплаты
Наша компания принимает свыше 50 000 семей в год со всего мира на протяжении 25 лет. Согласно рейтингу сайта www.booking.com отели компании Sand&Sea имеют оценку свыше "8" баллов.
Была проведена проверка базы данных по заключенным договорам за 2016 год и клиента с именем Анфиса обнаружено не было. В связи с этим "Anfisa" будьте добры укажите номер Вашего договора для выяснения ситуации по выше указанным претензиям на форуме.
Сергей, поясните какое отношение Вы имеете к нашей компании и продукту, если вы являетесь клиентом компании, то пожалуйста укажите номер вашего договора и конкретные претензии от своего лица.
С большим вниманием услышим объективные, как положительные так и отрицательные отзывы о нашей работе. Рассмотрим каждый негативный момент, выясним и устраним причину недовольства.
Благодарим за внимание и сотрудничество.
S&S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 06:07   #75
Sergey
Тенерифе по-русски

Sergey, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Сергей, поясните какое отношение Вы имеете к нашей компании и продукту
К счастью, никакого Выступаю в роли стороннего наблюдателя.

Цитата:
Согласно рейтингу сайта www.booking.com отели компании Sand&Sea имеют оценку свыше "8" баллов.
А претензий к отелям и нет, вполне пристойные отели. Есть претензии к технике продаж, и в теме они вполне конкретно сформулированы.

В частности, закон Испании 4/2012 запрещает брать любой депозит в 14-дневный охлаждающий период.
У меня есть копия договора "Анфисы" (настоящее ее имя без согласия раскрывать не буду).

И там зафиксировано, что депозит 500 евро снят с кредитной карты в день заключения договора.

Цитата:
С большим вниманием услышим объективные, как положительные так и отрицательные отзывы о нашей работе. Рассмотрим каждый негативный момент, выясним и устраним причину недовольства.
Вот это конструктивный подход.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 13:21   #76
S&S
Участник форума

По умолчанию Ответ от сотрудников S&S

Добрый день!
Во-первых: "Анфиса", т.е. Галина и Дмитрий, жители Санкт-Петербурга, заключили договор в январе 2016 года. Клиенты попросили отсрочить их платеж аж до декабря 2016 года. Бронирование на курорт los Olivos осуществляется после оплаты 60% от стоимости договора. 60% у "Анфисы" - Галины должны были быть оплачены в октябре! Конечно же только в этом месяце она могла прислать запрос на бронирование проживания на Новый год. И в октябре ответ был бы "НЕТ МЕСТ". При заключении договора все условия и правила оговариваются и конечно "Анфиса" - Галина была предупреждена!
Проблема в том, что зачастую Клиенты хотят все и моментально, что невозможно.
Во-вторых: что касается 14 дней, как в любой Европейской стране существует 14 дней на расторжение договора, возврата покупки или обмена. И так как наша компания Sand&Sea зарегистрированна в Испании, то этот закон применяется к нам и нашим Клиентам. И не стоит нас путать с таймшерными клубами и таймшером т.к. все эти клубы зарегистрированны в оффшорах и Азии.
Клиентам мы всегда возвращаем оплаченный депозит и конечно же стараемся перед этим выяснить причину и предложить что-то другое, но если безрезультатно, то мы возвращаем депозит.
Так как некоторые клиенты заходят на Ваш форум и читают "Анфисы" и Ваши Сергей мнения стороннего наблюдателя и сравнения нас с таймшером, то люди бегут отказываться, не учитывая, что Клиентов 50 000, а отзыв один.
Мало того, если срок 14 дней прошел, то у Клиентов на любую ими оплаченную сумму при заключении договора имеется ваучер на бронирование на определенный срок.
Всего доброго!
S&S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 14:01   #77
Zoja
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Eddi Посмотреть сообщение
По анализу изложения текста, Zoja и Natalia*, вероятнее всего одно лицо.))
Сергей, прошу прощения, что так долго не отвечала, была в командировке. Но сейчас я готова вернуться к нашему разговору. Когда я писала я действительно была на Тенерифе, но живу я в Москве. То, что я писала является моим личным мнением, а не чьим то оплаченным и тем более не виртуальным.
Мне очень жаль, что Вы расценили меня как не существующего человека, но надеюсь, другие люди все же не будут так критичны).
Zoja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 15:32   #78
Elena Levchenkova
Участник форума

подскажите пожалуйста а твин тикет лоро парк и сиам парк, могут быть фальшивыми? https://tenerifedays.com/ru/excursion этот сайт сейчас предлагают твинтикет за 45 евро? это правда? или могут быть и тут мошенники????
Elena Levchenkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 04:28   #79
Sergey
Тенерифе по-русски

Sergey, Тенерифе

Пошлите ссылку Лоро парку: вот они цене в 45 евро удивятся-то...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 09:38   #80
Elena Levchenkova
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Пошлите ссылку Лоро парку: вот они цене в 45 евро удивятся-то...
я все же не пойму, это правда может быть такое или скорее всего развод?
Elena Levchenkova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск