Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Всё остальное

Закрытая тема

Действия Поиск в этой теме
Старый 28.04.2017, 08:20   #61
Tim_
Местный

Цитата:
Сообщение от Eddi Посмотреть сообщение
По анализу изложения текста, Zoja и Natalia*, вероятнее всего одно лицо.))
Могу даже предположить что она/они из Premier Holiday
Tim_ вне форума  
Старый 30.04.2017, 11:20   #62
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Tim_ Посмотреть сообщение
Могу даже предположить что она/они из Premier Holiday
Вряд ли. Остатку Премьер Холидей до лампочки данный паблик, т.к. ни какого отношения к Лос Оливос не имеют. Да и не продает Премьер ни чего на острове.
ignat вне форума  
Старый 03.05.2017, 17:52   #63
Алексаша
Участник форума

Добрый день! Помогите, пожалуйста... мама на днях мне призналась.. в 2014 году она заключила договор поручения с Премьер Холидэй Клуб ЛЛП через компанию "Открытый Мир" (г. Тверь) Уж как ее туда затащили она мне не рассказала. В договоре написано в течение 35 месяцев с момента полной оплаты можно забронировать поездку не более чем на 2 недели. Всего договор заключен на 4 недели. 35 месяцев заканчиваются в конце года. И решили мы поехать вчетвером (мама, папа, я и мой молодой человек) на Тенерифе. Поехали в эту компанию в Твери, а ее уже год как нет, все ее ищут. На налог.ру посмотрела сведения о юр.лице - УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ
РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ-есть такая запись. Вот теперь и не знаем что делать. Писать-звонить в этот холидэй - пытаться бронировать отель, все-таки все деньги заплатили?
Алексаша вне форума  
Старый 03.05.2017, 18:12   #64
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Звоните конечно же!
Уверен, забронируют вас. Как вариант в Роял Сан, что в Лос Гигантес. Если там вас не захотят видеть, в других клубах придется доплачивать. Например, в Лос Оливос вы можете приехать на две недели, одна из договора, за вторую заплатить 600 евро.
ignat вне форума  
Старый 04.05.2017, 08:22   #65
Tim_
Местный

В Лос Гигантосе Премьер Холидэй точно работает с El Marques Palace, тот что желтенький.
Tim_ вне форума  
Старый 04.05.2017, 10:57   #66
Алексаша
Участник форума

У нас в списке курортов на Тенерифе следующие отели: Palm Beach Club, Royal Sun Resort, Villa Mandi Golf Resort, Costa Los Gigantes Suites@Spa, Flamingo club. Если, конечно, ничего не изменилось с 2014 года. El Marques Palace - такого отеля в списке нет. В какой отель посоветовали бы попытаться заселиться? Чтоб и до океана не очень далеко было, и до магазинов не 3 км пилить.
Алексаша вне форума  
Старый 04.05.2017, 12:12   #67
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Tim_ Посмотреть сообщение
В Лос Гигантосе Премьер Холидэй точно работает с El Marques Palace, тот что желтенький.
У вас устаревшая информация. Премьер не работает с Маркесом с 2014 года. Сейчас заселяют в РОял Сан, а не "угодных" в Харбор клаб
ignat вне форума  
Старый 04.05.2017, 12:16   #68
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
У нас в списке курортов на Тенерифе следующие отели: Palm Beach Club, Royal Sun Resort, Villa Mandi Golf Resort, Costa Los Gigantes Suites@Spa, Flamingo club. Если, конечно, ничего не изменилось с 2014 года. El Marques Palace - такого отеля в списке нет. В какой отель посоветовали бы попытаться заселиться? Чтоб и до океана не очень далеко было, и до магазинов не 3 км пилить.
Вашим условиям подходят только Фламинго и Пальм бич. Пробуйте☺☺☺ Обязательно поделитесь успехами☺☺☺☺
ignat вне форума  
Старый 04.05.2017, 13:31   #69
Алексаша
Участник форума

Цитата:
Сообщение от ignat Посмотреть сообщение
Вашим условиям подходят только Фламинго и Пальм бич. Пробуйте☺☺☺ Обязательно поделитесь успехами☺☺☺☺
Спасибо, обязательно напишу
Алексаша вне форума  
Старый 09.05.2017, 22:15   #70
Ulyana
Участник форума

Расскажите, пожалуйста, как к вас закончились эти поездки? Просто у меня тоже куплен пакет, стало не по себе
Ulyana вне форума  
Старый 09.05.2017, 22:26   #71
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Ulyana Посмотреть сообщение
...Просто у меня тоже куплен пакет, стало не по себе
А что именно не дает покоя? В лос Оливос приедет 100%.
ignat вне форума  
Старый 09.05.2017, 22:45   #72
Ulyana
Участник форума

а кто- нибудь ехал куда-то ещё, кроме тенерифе, ведь на тенерифе 2 недели, а ещё две в другие страны, как складывается с теми поездками? Есть опыт?
Ulyana вне форума  
Старый 10.05.2017, 00:09   #73
ignat
Клуб

ignat, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от Ulyana Посмотреть сообщение
а кто- нибудь ехал куда-то ещё, кроме тенерифе, ведь на тенерифе 2 недели, а ещё две в другие страны, как складывается с теми поездками? Есть опыт?
У всех свой опыт. Кто то в диком восторге, кто то плюется последними словами. Здесь надо спрашивать по конкретным курортам и конкретных людей.
ignat вне форума  
Старый 18.05.2017, 13:06   #74
S&S
Участник форума

По умолчанию Ответ от сотрудников Sand&Sea

Добрый день!
Представители компании Sand&Sea обратили внимание на некорректные комментарии на Вашем форуме по работе отдела продаж компании Sand&Sea, а именно:
1. Не существующий продукт
2. Стоимость продукта
3. Условия продукта
4. Порядок оплаты
Наша компания принимает свыше 50 000 семей в год со всего мира на протяжении 25 лет. Согласно рейтингу сайта www.booking.com отели компании Sand&Sea имеют оценку свыше "8" баллов.
Была проведена проверка базы данных по заключенным договорам за 2016 год и клиента с именем Анфиса обнаружено не было. В связи с этим "Anfisa" будьте добры укажите номер Вашего договора для выяснения ситуации по выше указанным претензиям на форуме.
Сергей, поясните какое отношение Вы имеете к нашей компании и продукту, если вы являетесь клиентом компании, то пожалуйста укажите номер вашего договора и конкретные претензии от своего лица.
С большим вниманием услышим объективные, как положительные так и отрицательные отзывы о нашей работе. Рассмотрим каждый негативный момент, выясним и устраним причину недовольства.
Благодарим за внимание и сотрудничество.
S&S вне форума  
Старый 20.05.2017, 06:07   #75
Sergey
Тенерифе по-русски

Sergey, Тенерифе

Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Сергей, поясните какое отношение Вы имеете к нашей компании и продукту
К счастью, никакого Выступаю в роли стороннего наблюдателя.

Цитата:
Согласно рейтингу сайта www.booking.com отели компании Sand&Sea имеют оценку свыше "8" баллов.
А претензий к отелям и нет, вполне пристойные отели. Есть претензии к технике продаж, и в теме они вполне конкретно сформулированы.

В частности, закон Испании 4/2012 запрещает брать любой депозит в 14-дневный охлаждающий период.
У меня есть копия договора "Анфисы" (настоящее ее имя без согласия раскрывать не буду).

И там зафиксировано, что депозит 500 евро снят с кредитной карты в день заключения договора.

Цитата:
С большим вниманием услышим объективные, как положительные так и отрицательные отзывы о нашей работе. Рассмотрим каждый негативный момент, выясним и устраним причину недовольства.
Вот это конструктивный подход.
Sergey вне форума  
Старый 23.05.2017, 13:21   #76
S&S
Участник форума

По умолчанию Ответ от сотрудников S&S

Добрый день!
Во-первых: "Анфиса", т.е. Галина и Дмитрий, жители Санкт-Петербурга, заключили договор в январе 2016 года. Клиенты попросили отсрочить их платеж аж до декабря 2016 года. Бронирование на курорт los Olivos осуществляется после оплаты 60% от стоимости договора. 60% у "Анфисы" - Галины должны были быть оплачены в октябре! Конечно же только в этом месяце она могла прислать запрос на бронирование проживания на Новый год. И в октябре ответ был бы "НЕТ МЕСТ". При заключении договора все условия и правила оговариваются и конечно "Анфиса" - Галина была предупреждена!
Проблема в том, что зачастую Клиенты хотят все и моментально, что невозможно.
Во-вторых: что касается 14 дней, как в любой Европейской стране существует 14 дней на расторжение договора, возврата покупки или обмена. И так как наша компания Sand&Sea зарегистрированна в Испании, то этот закон применяется к нам и нашим Клиентам. И не стоит нас путать с таймшерными клубами и таймшером т.к. все эти клубы зарегистрированны в оффшорах и Азии.
Клиентам мы всегда возвращаем оплаченный депозит и конечно же стараемся перед этим выяснить причину и предложить что-то другое, но если безрезультатно, то мы возвращаем депозит.
Так как некоторые клиенты заходят на Ваш форум и читают "Анфисы" и Ваши Сергей мнения стороннего наблюдателя и сравнения нас с таймшером, то люди бегут отказываться, не учитывая, что Клиентов 50 000, а отзыв один.
Мало того, если срок 14 дней прошел, то у Клиентов на любую ими оплаченную сумму при заключении договора имеется ваучер на бронирование на определенный срок.
Всего доброго!
S&S вне форума  
Старый 20.07.2017, 14:01   #77
Zoja
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Eddi Посмотреть сообщение
По анализу изложения текста, Zoja и Natalia*, вероятнее всего одно лицо.))
Сергей, прошу прощения, что так долго не отвечала, была в командировке. Но сейчас я готова вернуться к нашему разговору. Когда я писала я действительно была на Тенерифе, но живу я в Москве. То, что я писала является моим личным мнением, а не чьим то оплаченным и тем более не виртуальным.
Мне очень жаль, что Вы расценили меня как не существующего человека, но надеюсь, другие люди все же не будут так критичны).
Zoja вне форума  
Старый 21.07.2017, 15:32   #78
Elena Levchenkova
Участник форума

подскажите пожалуйста а твин тикет лоро парк и сиам парк, могут быть фальшивыми? https://tenerifedays.com/ru/excursion этот сайт сейчас предлагают твинтикет за 45 евро? это правда? или могут быть и тут мошенники????
Elena Levchenkova вне форума  
Старый 22.07.2017, 04:28   #79
Sergey
Тенерифе по-русски

Sergey, Тенерифе

Пошлите ссылку Лоро парку: вот они цене в 45 евро удивятся-то...
Sergey вне форума  
Старый 24.07.2017, 09:38   #80
Elena Levchenkova
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Пошлите ссылку Лоро парку: вот они цене в 45 евро удивятся-то...
я все же не пойму, это правда может быть такое или скорее всего развод?
Elena Levchenkova вне форума  
Закрытая тема

Действия Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск