Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Всё остальное

Ответ
 
Действия
Старый 11.07.2017, 09:44   #701
yura6805
Участник форума
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ignat Посмотреть сообщение
Соглашусь...Но безлимитный и для всей семьи
Не спорю. По моему мнению, хорошо особенно для семей с детьми. Но нас двое и взрослые уже, поэтому нам так много не надо. Я написал вам в личку.
yura6805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:10   #702
Fedor
Участник форума
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Lycamobile в TFS

Подскажите плз если купить сим в аэропорту у Lycamobile - можно ли раздовать и-нет на другие девайсы . Спсб
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:43   #703
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
Подскажите плз если купить сим в аэропорту у Lycamobile - можно ли раздовать и-нет на другие девайсы . Спсб
Можно как с телефона, так и с роутера.В роутере, вероятно, надо будет настроить апн.
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 00:36   #704
Sergei Matveev
Участник форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Заказ роутера.

Игнат, добрый день!
Прилетаем 28/07, улетаем 18/08. Подскажите, можно ли заказать доставку роутера в южный аэропорт и, соответственно, вернуть там же?
Sergei Matveev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 03:31   #705
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Matveev Посмотреть сообщение
Игнат, добрый день!
Прилетаем 28/07, улетаем 18/08. Подскажите, можно ли заказать доставку роутера в южный аэропорт и, соответственно, вернуть там же?

Здравствуйте! Можно. За сутки подтвердите вашу заявку. Доставка в южный аэропорт-бесплатная.
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 21:00   #706
Sergei Matveev
Участник форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ignat Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можно. За сутки подтвердите вашу заявку. Доставка в южный аэропорт-бесплатная.
Спасибо за информацию. Оформил заказ. Подтверждение за сутки размещать в этой же ветке форума?
Sergei Matveev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 01:06   #707
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию Подтверждение заказа...

Цитата:
Сообщение от Sergei Matveev Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Оформил заказ. Подтверждение за сутки размещать в этой же ветке форума?
Лучше пришлите по адресу info@4grent.net, указав номер вашего заказа.
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 20:52   #708
milisen
Участник форума
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Belgie
Сообщений: 41
По умолчанию

Тут недавно отменили роуминг по Европе. Получается, что прилетев на Тенерифе я могу пользоваться своим мобильным интернетом как в Бельгии. Дело для нас новое, незнакомое. Есть тут еще кто с мобильным интернетом из Европы? Нормально все работает? Не ожидают потом по приезду космические счета? Мы ведь тут в Бельгии не избалованные нормальной связью. Тут всю дорогу было дороже чем везде. Только пару лет назад ситуация стала меняться. Так что мы еще непривычные к достижениям цивилизации.
У нас по абонементу 5 гигов интернета в месяц, вполне покрывают наши потребности, если в отеле интернет "только на ресепшен".
Просто не хотелось бы потом сюрпризов.
На сайте нашего оператора стоит, что Канарские острова входят в зону действия этого закона. Я могу звонить с Тенерифе мужу, на бельгийский номер, по бельгийским тарифам (бесплатно) и использовать свой интернет.
Но как оно на деле?
Уже пробовал кто?
milisen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 01:14   #709
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milisen Посмотреть сообщение
Тут недавно отменили роуминг по Европе. ....
Дело в том, что не на все пакеты распространяется отмена роуминга. Сюрпризов не будет: либо у вас начнутся использоваться ваши 5 Гб, либо будет взиматься плата за Мб согласно вашим тарифам в Бельгии.
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 07:24   #710
milisen
Участник форума
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Belgie
Сообщений: 41
По умолчанию

На сайте моего оператора написано, что роуминг отменен, и перечислены страны где сие счастье возможно. Испания и Канарские острова в списке. Просто хочется услышать от того кто уже на месте опробовал.
Я вот например утром, еще в кровате новости на планшете читаю, почту проверяю, игра у меня еще сетевая, туда надо прогуляться. А интернет в отеле только на ресепшен. Так и пусть сидят там со своим интернетом, я теперь свой использовать буду.
milisen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:29   #711
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milisen Посмотреть сообщение
На сайте моего оператора написано, что роуминг отменен, и перечислены страны где сие счастье возможно. Испания и Канарские острова в списке....
Если не будет хватать ГБ ,обращайтесь
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 15:03   #712
milisen
Участник форума
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Belgie
Сообщений: 41
По умолчанию

Да мне конечно сам отдых гораздо важнее. Просто чтобы не тащиться вечером на рецепшен отеля, где есть интернет, я усядусь в номере, закину ноги, налью бокальчик и спокойно пообщаюсь по скайпу или лучше позвоню по телефону (тк на звонки тоже роуминг отменен) и почитаю что на форумах пишут.
milisen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:09   #713
milisen
Участник форума
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Belgie
Сообщений: 41
По умолчанию

Уже наши бельгийцы отписались, что на Канарах отдыхают, говорят - усе работает. Как это они здорово с этим отменом роуминга устроили. И звонки свободно и интернет. Красота.
milisen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 17:43   #714
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milisen Посмотреть сообщение
Уже наши бельгийцы отписались, что на Канарах отдыхают, говорят - усе работает. Как это они здорово с этим отменом роуминга устроили. И звонки свободно и интернет. Красота.
Вы очень позитивный человек! Так держать!
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 23:35   #715
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Здравствуйте, что-то сильно торможу, хотя перечитал всю ветку вдоль и поперек. Кто из операторов предлагает больше всего интернета, звонки не интересуют. Безлимит, как я понимаю только резидентам.
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 00:54   #716
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YauheniVV Посмотреть сообщение
Здравствуйте, что-то сильно торможу, хотя перечитал всю ветку вдоль и поперек. Кто из операторов предлагает больше всего интернета, звонки не интересуют. Безлимит, как я понимаю только резидентам.
Безлимитный мобильный ни один оператор не предлагает Даже резидентам
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 04:54   #717
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

YauheniVV
Интернет обычно пакетный. Покупаете, сколько вам нужно. Два гига, три, пять... Израсходовали раньше времени, не вписались в лимит - положили денежку на счет и подключили еще один пакет. Цена одного гига в пакете в разное время у разных операторов разная, нельзя кого-то однозначно выделить как перманентно лучшего. Спецухи всякие бывают опять же. Если охота разбираться в текущих тарифах - на первой странице список операторов, причем неполный. Не охота - тогда Лебара.
Надо интернета много, чтоб гигабайты не считать - это к Игнату, кроме него безлимит вроде вообще никто не предлагает.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 20:52   #718
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Сергей спасибо за такой развернутый ответ. Я, наверное, не совсем правильно задал вопрос. Владелец апартов предлагает роутер, говорит можно подключить пакеты 10 гб 20 гб и так далее. Подскажите, где эти тарифы искать, у кого, есть ли разница у провайдеров в качестве связи. Сталкиваюсь с этим впервые, если честно и совсем не понимаю как это все может функционировать.
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 23:10   #719
ignat
Клуб арендодателей
 
ignat, Тенерифе
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Tenerife, Islas Canarias
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YauheniVV Посмотреть сообщение
....предлагает роутер, говорит можно подключить пакеты 10 гб 20 гб и так далее. .... где эти тарифы искать, у кого, есть ли разница у провайдеров в качестве связи. ... если честно и совсем не понимаю как это все может функционировать.
Сейчас все объясним. Вам предлагают роутер к которому надо приобрести СИМ карту с тем количеством Гб (у ЛИКИ и ЛЕБАРЫ есть ТОЛЬКО 10 Гб карточки, некоторые с бонусными 5 Гб), которое вам надо. Когда вы купите карточку, активируете выбранный тариф, вставите в роутер и он будет раздавать.
Всего два оператора, которые вам подойдут. Лебара и Ликамобайл. Качество интернета одинаково не постоянное (кому то нравиться, кто то не доволен).
Ценовая политика и тарифные планы одинаковые.
Могу предложить и Лебару и Лику. С доставкой по месту. С тарифным планом можно определиться на месте.
ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 00:24   #720
YauheniVV
Участник форума
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо за ответ. Лика продается в Южном аэропорту?
YauheniVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.