Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Всё остальное

Ответ
 
Действия
Старый 03.04.2017, 20:41   #1861
Cat
Почетный член Клуба арендодателей
 
Cat, Тенерифе
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 924
По умолчанию

1. нет
2. можно
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 10:32   #1862
Anubis
Участник форума
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо большое за ответ!
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:14   #1863
Sendin
Участник форума
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Был на Тенерифе с 17 по 24 марта. Прилетели с женой из Москвы Аэрофлотом в 16-30 местного времени. Самолет на удивление был забит под завязку , поэтому когда нашли Плюс-Кар на стоянке очередь была где то на двадцать машин уже . Встречали нас два русскоязычных менеджера наверное потому что в основном в очереди почти все русские были. Отстояли очередь порядка полтора часа , бывалые туристы говорили что такого наплыва не видели никогда . Нам досталась машина которую и заказывал Рено-Каптер практически новая (пробег 1716км).Бензин был на нуле поэтому сразу пришлось заправиться на заправке Техасо (она прям на выезде из Аэропорта). Пока ехал до отеля ( Лос-Гигантес ) стемнело чего я и опасался , но навигатор мапс ми в телефоне не подвел , да дороги везьде освещались. За неделю порядка 1000км отъездил расход бензина примерно 77 литров составил. Ценник на 95 бензин от 0,92-0,95 евро. Сдавал машину опять на ту же стоянку где брал , причем ключи отдавал лично в руки менеджеру (почтовых ящиков у них теперь нет) машину он не смотрел . Не знаю как долго они сидят на улице на стоянке мне сказали что весь световой день. Да еще в аэропорту в Южном оказывается нет камер хранения , мы хотели с утра чемоданы сдать и поездить пустыми , но не получилось .
Sendin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 09:16   #1864
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendin Посмотреть сообщение
Отстояли очередь порядка полтора часа

Ни чего себе. После перелета еще 1.5 часа на улице ждать, да еще еще и ребенок. Нет уж, Кабрера/Сикар как по привычнее и комфортнее, и по цене разница не критична.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 11:18   #1865
Sendin
Участник форума
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ Посмотреть сообщение

Ни чего себе. После перелета еще 1.5 часа на улице ждать, да еще еще и ребенок. Нет уж, Кабрера/Сикар как по привычнее и комфортнее, и по цене разница не критична.
Согласен 1,5 часа перебор тем более что как раз в этот раз была семья с ребенком они весь мозг вынесли менеджеру который оформлял доки ,он по моему уже и был не рад что по русски разговаривает . Косяк Плюс-Кара могли и подготовиться к такому наплыву туристов ведь видно было по предзаказам сколько в этот день клиентов будет. Я так думаю они экономят на всем чтобы привлечь как можно больше русских туристов и у них это как ни странно получается . В следующий раз буду смотреть по наличию автопарка у ренкаров , если подходящее авто будет у Плюс-Кара обращусь опять к ним . По крайне мере по авто у меня к ним претензий не было , а по всему остальному думаю со временем как-нибудь устаканиться
Sendin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:04   #1866
Elena Levchenkova
Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 93
По умолчанию авто

Добрый день, дорогие форумчане, каждый год берем машину в аренду у плюскаров, всем безумно довольны, раньше брали поло автомат в прошлом году решили взять смарт автомат, машина безумно понравилась тем что и с парковкой не проблема и особенно бензин супер экономична.Но есть но, в этой малнькой коробочке страшно было ездить с юга на север, руль постоянно держала как вцепившаяся собака, потому что местами на трассе машину как будто сносило, ну и для семьи с ребенком она была как то немного маловата, и у меня к вам созрел вопрос, посоветуйте пожалуйста какой взять автомоиль у плюсов в этом году, главное чтобы расход бензина был маленьким и было комфортно для поездок на север, с юга мы ездим туда в неделю по несколько раз, и главное автомат. Буду очень благодарна! спасибо.
Elena Levchenkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:07   #1867
Elena Levchenkova
Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 93
По умолчанию

а подскажите вы довольны были этой машиной? как вы считаете она много жрет бензина?
Elena Levchenkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:08   #1868
Elena Levchenkova
Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendin Посмотреть сообщение
Был на Тенерифе с 17 по 24 марта. Прилетели с женой из Москвы Аэрофлотом в 16-30 местного времени. Самолет на удивление был забит под завязку , поэтому когда нашли Плюс-Кар на стоянке очередь была где то на двадцать машин уже . Встречали нас два русскоязычных менеджера наверное потому что в основном в очереди почти все русские были. Отстояли очередь порядка полтора часа , бывалые туристы говорили что такого наплыва не видели никогда . Нам досталась машина которую и заказывал Рено-Каптер практически новая (пробег 1716км).Бензин был на нуле поэтому сразу пришлось заправиться на заправке Техасо (она прям на выезде из Аэропорта). Пока ехал до отеля ( Лос-Гигантес ) стемнело чего я и опасался , но навигатор мапс ми в телефоне не подвел , да дороги везьде освещались. За неделю порядка 1000км отъездил расход бензина примерно 77 литров составил. Ценник на 95 бензин от 0,92-0,95 евро. Сдавал машину опять на ту же стоянку где брал , причем ключи отдавал лично в руки менеджеру (почтовых ящиков у них теперь нет) машину он не смотрел . Не знаю как долго они сидят на улице на стоянке мне сказали что весь световой день. Да еще в аэропорту в Южном оказывается нет камер хранения , мы хотели с утра чемоданы сдать и поездить пустыми , но не получилось .
а подскажите вы довольны были этой машиной? как вы считаете она много жрет бензина?
Elena Levchenkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 06:59   #1869
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Цитата:
посоветуйте пожалуйста какой взять автомобиль у плюсов в этом году, главное чтобы расход бензина был маленьким и было комфортно для поездок на север, с юга мы ездим туда в неделю по несколько раз, и главное автомат.
Renault Clio у них следующий в линейке АКПП после Смартов по цене и размерам.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 12:50   #1870
Sendin
Участник форума
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Levchenkova Посмотреть сообщение
а подскажите вы довольны были этой машиной? как вы считаете она много жрет бензина?
ну это же кроссовер для него я думаю 7,7л на 100км нормально тем более по серпантинам сильно не разгонишься . Машиной конечно доволен рекомендую
Sendin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 17:17   #1871
RDM123
Клуб арендодателей
 
RDM123, Тенерифе
 
Регистрация: 03.09.2016
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 710
По умолчанию

может кому пригодится
в ауторайзене до июля сейчас стоит 280 евро месяц машинка автомат
RDM123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 07:47   #1872
Dokor
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Pluscar

Добрый день,помогите. В прошлом году брали машину у Pluscar, очень довольны. В этом не можем зайти на их сайт. В чем проблема,может кто что знает...Будем благодарны за любую помощь.
Dokor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:35   #1873
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokor Посмотреть сообщение
Добрый день,помогите. В прошлом году брали машину у Pluscar, очень довольны. В этом не можем зайти на их сайт. В чем проблема,может кто что знает...Будем благодарны за любую помощь.
А вы из какой страны пытаетесь? У меня вчера украинцы не смогли попасть на сайт ни через один браузер - пришлось им машину заказывать через себя. С Испании проблем с заходом нет никаких.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:12   #1874
Dokor
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Вы правы, из Украины. В том году не было проблем.
Dokor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:18   #1875
Dokor
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

И еще хотелось бы знать мнения Ваше по поводу Autoreisen, цены что то очень дешевые у них???
Dokor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 22:01   #1876
Dokor
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliaksei Посмотреть сообщение
Посоветовали арендовать авто в auto reisen. Да и цены мне показались у них ниже всех. У них есть офис в северном аэропорту ?
Есть ли какие особенности при бронировании ?
Бронировать собираюсь на июнь. Ближе к отъезду врятли дешевле будет ?

Еще вопрос, у auto reisen автопарк не старый ?
Мы тоже бронируем на июнь и цены намного ниже чем у Сикара , кв чем подвох????
Dokor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 08:39   #1877
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

У Autoreisen как правило машины старье в основной своей массе, кроме новых Citroen C-Elysee, ну новых это года 2-3 назад.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 21:28   #1878
Deda
Участник форума
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Как же все-таки зайти на Pluscar из Украины? Для начала, хотя бы посмотреть, что за машины есть.
Deda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 00:41   #1879
RDM123
Клуб арендодателей
 
RDM123, Тенерифе
 
Регистрация: 03.09.2016
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deda Посмотреть сообщение
Как же все-таки зайти на Pluscar из Украины? Для начала, хотя бы посмотреть, что за машины есть.
расширение для гугла зенмате, выбираете любую страну и вперед
RDM123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 08:02   #1880
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deda Посмотреть сообщение
Как же все-таки зайти на Pluscar из Украины? Для начала, хотя бы посмотреть, что за машины есть.
Через анонимайзер или браузер Tor.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.