Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 20.05.2015, 16:49   #1
Nomi
Участник форума
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 14
По умолчанию Как внести аванс за дом?

Всем здравствуйте!
На букинге забронирован чудный домик на севере, отзывов очень мало, но хорошие. Через букинг никаких предоплат, но было предупреждение, что владелец позже пришлет детали для внесения аванса. Аванс небольшой, всего 144 евро, но я совсем не понимаю, как этот аванс перевести. Через Пейпал не умеет и по-английски через переводчик пишет, похоже.
Прислал такие данные:
" Ana Isabel ***
The direction is: Calle Los Piquetes Numero *** Cueva del Viento Icod de Los Vinos Tenerife. The ID card of the owner is: *** And the BIC or SWIFT is: IBAN-BIC IS 50 2100 6733812100990331 CAIXESBBXXX "

Названия банка нет. Достаточно ли этих данных для перевода? Я привыкла картой платить, а тут в растерянности.
Nomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:02   #2
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
На букинге забронирован чудный домик на севере, отзывов очень мало, но хорошие. Через букинг никаких предоплат, но было предупреждение, что владелец позже пришлет детали для внесения аванса. Аванс небольшой, всего 144 евро, но я совсем не понимаю, как этот аванс перевести. Через Пейпал не умеет и по-английски через переводчик пишет, похоже.
Прислал такие данные:
" Ana Isabel ***
The direction is: Calle Los Piquetes Numero *** Cueva del Viento Icod de Los Vinos Tenerife. The ID card of the owner is: *** And the BIC or SWIFT is: IBAN-BIC IS 50 2100 6733812100990331 CAIXESBBXXX "

Названия банка нет. Достаточно ли этих данных для перевода? Я привыкла картой платить, а тут в растерянности.
Вполне достаточно. IBAN содержит всю информацию о счете, банке и владельце. Если ваш электорнный банкинг не позволяет (т.е не дает платить по IBAN), обратитесь непосредственно в банк, для проведения платежа.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:12   #3
Nomi
Участник форума
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Огромное спасибо!
Nomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.