Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 02.02.2017, 21:24   #241
Margarita68
Участник форума
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Всем добрый вечер. У кого-нибудь есть инфа по Apartamentos Casablanca в Пуэро де ла Крус ? Как там дела с парковкой обстоят? На сайтах написано, что в отеле своя парковка, но вот большая она или нет - непонятно... Этот вариант нормальный на пару ночей - его можно бронировать? То что стоит на горе - не пугает. т.к. в том году жили еще выше в Aparthotel Bellavista Mirador.
Margarita68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 18:54   #242
Елена Минск
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita68 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. У кого-нибудь есть инфа по Apartamentos Casablanca в Пуэро де ла Крус ? Как там дела с парковкой обстоят? На сайтах написано, что в отеле своя парковка, но вот большая она или нет - непонятно... Этот вариант нормальный на пару ночей - его можно бронировать? То что стоит на горе - не пугает. т.к. в том году жили еще выше в Aparthotel Bellavista Mirador.
Парковка под отелем, мест хватает, платная. Много свободных мест с обратной стороны отеля, парковались там в июле без проблем и бесплатно.Но не нарушайте, полиция не спит. Сами аппарты очень понравились, шумновато было на 1 этаже, но все будет зависеть от того, какой номер дадут. А так-чистенько, в номерах все есть, правда до пляжа нормального далеко.
Елена Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:46   #243
Галина1966
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой выбрать бюджетный отель (3 или 4* завтрак-ужин) на 10-12 дней в середине августа для свадебного подарка молодой паре ( 25 лет). Районы Коста Адехе или Лас Америкас. Желательно, чтобы отель был не очень старый, близко в хорошему пляжу, не очень шумный. Молодежь обыкновенная, не гламурная и непонтовая. Может быть есть в этих местах отели со скидками для новобрачных или с бонусами или комплиментами. Молодежь планирует пляжный отдых + выезды на 3-4 экскурсии. Буду очень благодарна за совет знающих людей.
Галина1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:58   #244
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Посмотрите на Expedia по бюджету.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 01:52   #245
Alsiora
Участник форума
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 19
По умолчанию

Если в приоритете именно пляжный отдых - Тенерифе может разочаровать.
Мы жили в районе пляжа Вистас. Пляж большой, удобный. Если бы не холодный океан в середине марта) останавливались в комплексе апартаментов MarolaPark. Сами апартаменты считаются бюджетными, крепкий середнячок. Каких-то особых впечатлений не оставили. Но сам райончик довольно тихий и спокойный.
Alsiora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 10:25   #246
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsiora Посмотреть сообщение
Если в приоритете именно пляжный отдых - Тенерифе может разочаровать.
В марте вода самая прохладная - 19 градусов. В августе 23 будет.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 08:26   #247
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина1966 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой выбрать бюджетный отель (3 или 4* завтрак-ужин) на 10-12 дней в середине августа для свадебного подарка молодой паре ( 25 лет).
Бюджет не озвучен, плюс ещё и август... Посмотрите Best Tenerife например из четверок, по бюджету как?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 05:55   #248
katpog
Участник форума
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию La Orotava

Добрый день. На севере острова в августе с детьми 12 и 8 лет нормально отдохнуть? Не скучно будет детям?
Апартаменты Finca El Rincon почему то очень приглянулись, но не могу решиться.
Спасибо
katpog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:13   #249
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katpog Посмотреть сообщение
На севере острова в августе с детьми 12 и 8 лет нормально отдохнуть? Не скучно будет детям?
Не должно. Конечно там большие волны в океане - так что на банане там не катают, но зато дети прыгают в волнах. Есть бассейны Мартианез, Лоро парк. По острову интересная экскурсионная программа. Не вижу причин, почему бы детям не понравилось.

Но Finca El Rincon очень на отшибе - даже до ближайшего пляжа километр со скал спускаться. Если берете машину, то может быть. А если нет, то там будет скучно всем. Без машины я бы порекомендовал жить поближе к центру в Пуэрто де ла Круз.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 18:02   #250
katpog
Участник форума
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за консультацию. Тогда посоветуйте отель или апартаменты недалеко от пляжа. На букинг присмотрела несколько вариантов: в Пуэрто де ла Крус- Best Semiramis,Sol Puerto Playa,Puerto Resort by blue Sea
katpog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 23:40   #251
Michel
Почетный форумчанин. Спец по пешим маршрутам.
 
Michel, Тенерифе
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 437
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katpog Посмотреть сообщение
Спасибо за консультацию. Тогда посоветуйте отель или апартаменты недалеко от пляжа. На букинг присмотрела несколько вариантов: в Пуэрто де ла Крус- Best Semiramis,Sol Puerto Playa,Puerto Resort by blue Sea
Из перечисленных Вами отелей, недалеко от пляжа - Sol Puerto Playa. 300 метров от пляжа Хардин. К тому же он расположен рядом со старым городом (центр) и близко от автостанции. Остальные два отеля на горке и не очень подходят под этот запрос.
Michel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 17:54   #252
Vesnushka
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 120
По умолчанию Принцесса

Добрый вече. Еду во второй раз, пытаемся забронировать тур с 5 мая. Кошмар, все отели забиты под завязку. Сейчас закинули заявку на Принцессу Дасил в Лос Кристианосе. В прошлый свой приезд я видела его но уже плохо помню, как далеко он от Золотой мили. Она у меня как ориентир. Спасибо. И да, далеко ли остановка, чтобы можно было сесть на автобус в любую точку острова.
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 18:07   #253
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Добрый вече. Еду во второй раз, пытаемся забронировать тур с 5 мая. Кошмар, все отели забиты под завязку. Сейчас закинули заявку на Принцессу Дасил в Лос Кристианосе. В прошлый свой приезд я видела его но уже плохо помню, как далеко он от Золотой мили. Она у меня как ориентир. Спасибо. И да, далеко ли остановка, чтобы можно было сесть на автобус в любую точку острова.
Она тепер TRYP называется: 2.2 км до Золотой мили, 550 метров до автовокзала Лос Кристианос и еще есть локальная остановка прямо под отелем, 450 метров для ближайшего пляжа.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 20:12   #254
Vesnushka
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 120
По умолчанию

Спасибо. А от Тропикал Плайя до TPIP? В прошлый приезд я жила в этом отеле. И если сравнивать Принцессу и Тропикал - который лучше?
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 20:29   #255
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Спасибо. А от Тропикал Плайя до TPIP? В прошлый приезд я жила в этом отеле. И если сравнивать Принцессу и Тропикал - который лучше?
Извините, TRYP, я описАлся. Tropical Playa похоже теперь называется Ole Tropical. TRYP - это очень хорошая тройка, а Ole Tropical - четверка, которая, лучше. Да и до Золотой Мили от Ole Tropical на 600 метров ближе.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 20:41   #256
Vesnushka
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 120
По умолчанию

Выбирать не приходится. Все отели оккупированы немцами. В Русском экспрессе сказали, что у них по соц поддержке пенсионеры отдыхают. А в Турции еще холодно. Вот они и ломанулись. А что скажете про FAMILY GARDEN COMPOSTELA BEACH и COLUMBUS apart?
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 20:51   #257
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Выбирать не приходится. Все отели оккупированы немцами. В Русском экспрессе сказали, что у них по соц поддержке пенсионеры отдыхают. А в Турции еще холодно. Вот они и ломанулись. А что скажете про FAMILY GARDEN COMPOSTELA BEACH и COLUMBUS apart?
Врут. Во-первых, на Тенерифе можно отдыхать круглый год, во-вторых, немецкие пенсионеры любят проводить Рождество в Турции, а социальные службы не платят за путешествия. И все-таки юг Тенерифе это больше для британцев, немцы предпочитают север.

Бинго: FAMILY GARDEN COMPOSTELA BEACH - на Золотой Миле, нужно брать. Oн примерно как TRYP.
С Kn Columbus Aparthotel нужно понимать, что это апартотель, а не отель. Я бы сказал, что он попроще, чем TRYP.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 00:28   #258
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Выбирать не приходится. Все отели оккупированы немцами. В Русском экспрессе сказали, что у них по соц поддержке пенсионеры отдыхают. А в Турции еще холодно. Вот они и ломанулись.
Вот это больше похоже на правду.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 08:43   #259
Vesnushka
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 120
По умолчанию

В 2013 г Сергей скидывал мне ссылку на карту с отметкой моего отеля на ней (тропикал плайя). Не могу найти. Если не трудно, скиньте снова, но только с отметкой Принцессы Дасил. Буду изучать маршруты от и до нужной точки. Спасибо)))
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 13:33   #260
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
В 2013 г Сергей скидывал мне ссылку на карту с отметкой моего отеля на ней (тропикал плайя). Не могу найти. Если не трудно, скиньте снова, но только с отметкой Принцессы Дасил. Буду изучать маршруты от и до нужной точки. Спасибо)))
Просто введите TRYP Tenerife в Google Maps и он все покажет.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.