Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 30.08.2016, 08:31   #1
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию SantaMaria

Добрый день!Подскажите пож. по поводу апартаментов санта мария и жардин калета. Не можем сделать выбор,очень поздно решились лететь на Новый год.Билеты купили, а с жильем оказалась проблема.Турфирма предложила несколько вариантов,но нам более менее знакомы эти два.Мы их видели только снаружи,т.к. проходили рядам.Нас интересует не убиты ли номера совсем.Мы снимаем в частные апартаменты))и не имеем представление о других.
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 09:47   #2
ВалерияМ
Местный
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Здравствуйте. Мы отдыхали в Хардин Калете и в Ла Пинте, которая рядом с Санта Марией. Это отели одной сети.
Я бы выбрала Санта Марию. Она расположена удачней, чем Хардин Калета, гляньте сами на карте. Возле Хардин Калеты, кроме того, идет продолжительная вялотекущая стройка. Шумят там только днем, но вид не украшает.
Поправьте меня, кто был там этом году- может, стройка завершилась? Что касается состояния номеров, то нам достался вполне себе свеженький, нареканий не было.
Мой фотоальбом по Хардин Калете здесь http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=85289:43426
ВалерияМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 10:09   #3
nikita
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: dubna
Сообщений: 79
По умолчанию

Спасибо,наверное остановимся на Санта Марии,нам интересен рядом пляж эль дюке , к Jardin caleta он ближе,но ничего, переживем,придется пройтись немного
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 11:44   #4
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Неплохой бонус Санта Марии - бассейн с подогревом и морской водой. Зимой это актуально.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:16   #5
ЯОльга
Участник форума
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 45
По умолчанию

А я даже не знала что там бассейн с морской водой.в топхотелсах про морскую воду не написано...
ЯОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:21   #6
ЯОльга
Участник форума
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 45
По умолчанию

Мы тоже выбирали между Жардин Калетой и Санта Марией.. Выбрали последнюю из-за близости пляжа Колон и близости Торвискас с Фаньябе... И еще вопрос не знаю подскажет ли кто..но на всякий случай спрошу.. Первый раз взяли питание завтрак - ужин..Где то читала что при таком питании можно менять ужин на обед.. Это каким образом получается...ты можешь ужин поменять на обед именно в какой-то день или вообще на время отдыха только так можно (то есть только на все дни пребывания в отеле)? Можно , например, делать , так... сегодня я вот хочу поужинать ну а завтра мне лучше обед, а послезавтра опять буду ужинать и т.д.?
ЯОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:27   #7
ВалерияМ
Местный
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Да, накануне только нужно предупредить рецепшен, желательно до ужина. Они выписывают бумажку, с которой и идете на обед вместо ужина.
Но у каждого отеля - свои правила, которые,к тому же, могут измениться, поэтому придется уточнять на месте.
Что касается частоты смен графика питания - ограничений, вроде, нет.
ВалерияМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:30   #8
ЯОльга
Участник форума
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 45
По умолчанию

Понятно.... спасибо большое...уточним тогда на месте...а то всегда брали все включено поэтому нюансов с таким питанием не знаем...
ЯОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 12:03   #9
sandra3
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Где лучше питаться?

Добрый день) скоро едем в
HOVIMA Santa Maria Овима Апартотель Санта Мария.
Скажите, где вкусно и недорого питаться?
sandra3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 01:55   #10
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Вопросам общепита посвящена отдельная большая тема на форуме.
Если вкратце, то в турзоне заведений много, но ничего примечательного нет за редким исключением.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 10:19   #11
sandra3
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Бытовой вопрос-как в отелях типа santa maria обстоит тема погладить?) Спасибо.
sandra3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 01:30   #12
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Если ничего не изменилось, то конкретно в Санта Марии на ресепции можно взять напрокат утюг.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 08:24   #13
MarkV
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 28
По умолчанию

В июне отдыхали семьей в Санта Марии. Очень хороший отель за небольшие деньги. В номерах маленькая кухня со всей необходимой посудой и техникой: тарелки разного назначения, ножи, бокалы, стаканы, чайник, тостер, микроволновка, кастрюли, открывашка, и прочее. Убирались каждый день, кроме чт и вс. Брали завтраки и ужины: завтраки все одинаковые, а вот ужины разнообразные и вкусные, часто подавали морепродукты (креветки, мидии, кальмары, осьминоги). Удивило то что, в отеле есть анимация, дневная и вечерняя. Вечернюю анимацию для детей проводили в баре отеля. Детки играли и танцевали, а взрослые попивали пивко и коктейли ))) После деткой анимации проводились различные шоу: фламенко, фокусники, певцы и ещё много другого. В общем от отеля мы восторге.
MarkV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:15   #14
Dima_FOX
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Мы были в Санта Марии. Понравилось. Нормальные номера и пляж нормальный...
Dima_FOX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.