Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 04.03.2017, 14:37   #261
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Веснушка, берите Компостелу пока есть, зачем вам эта экс-Принцесса на отшибе?

Сейчас на юге Тенерифе всё сметают: и отели, и частное жилье. Я такого ажиотажа за 16 лет не помню. И никто не помнит. А наши туристы традиционно бронируются в последний момент, вот и выбирать не из чего.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:06   #262
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Веснушка, берите Компостелу пока есть, зачем вам эта экс-Принцесса на отшибе?
На Золотой Миле без золотого iPhone 8 нечего делать.

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Сейчас на юге Тенерифе всё сметают: и отели, и частное жилье. Я такого ажиотажа за 16 лет не помню. И никто не помнит. А наши туристы традиционно бронируются в последний момент, вот и выбирать не из чего.
И в чем причина?
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:11   #263
Vesnushka
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 120
По умолчанию

Согласна, что на отшибе. Но перебрали все, что можно. Хоть бы этот отель подтвердили. Жду уже неделю. Билет зарезервирован уже на 5 мая. Надо подстраиваться
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:15   #264
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Согласна, что на отшибе. Но перебрали все, что можно. Хоть бы этот отель подтвердили. Жду уже неделю. Билет зарезервирован уже на 5 мая. Надо подстраиваться
Отель хороший, я конечно, не очень притязателен - но для тройки он выглядит как четверка. С верхних этажей вид панорамный. Порт рядом - это немного портит романтику, но это мелочи.

Я вообще не понимаю эту тягу к Золотой Миле. Я езжу на природу смотреть и предпочитаю тихие места. На активную жизнь города я и дома смотрю.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:16   #265
Vesnushka
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 120
По умолчанию

Золотая миля для меня как ориентир, а не вариант шопиться. Я знаю, где можно погулять и отовариться. Ну разве что в новых тц не бывала. Я на пляже не лежу, а гуляю и путешествую по острову. Я поняла, что Trip находится недалеко от автостанции Лос Кристианоса. Ну хоть так. Села и поехала. Вечер вот надо как то коротать. Потому и спрашиваю про милю. Далеко ли....
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:19   #266
Vesnushka
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 120
По умолчанию

Спасибо. Очень успокоили. Да и цена за номер очень привлекательна. Полупансион за 66 тыс. Это, ессесно, с перелетом. За 14 ночей
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:21   #267
Vesnushka
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 120
По умолчанию

Спасибо. Я попробую
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:22   #268
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Цитата:
И в чем причина?
Спрос со стороны Европы на фоне неблагополучной ситуации с прочими традиционными направлениями. Народ не хочет ехать в Тунис или Египет, а куда еще за эти деньги можно "зимой" слетать на море? Ну а летом за счет Турции приток. Цены здорово скаканули и на отели, и в частном секторе, но пока сие никого не смущает Я думаю, этот год переплюнет прошлый, когда в октябре только в Хард Роке места свободные были
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 15:19   #269
Снежная
Участник форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Доброго времени.
Пожалуйста, подскажите недорогой апарт-отель на линии Пальм-Мар тире Лос Гигантес, adults only.
Время поездки октябрь - ноябрь.
Близость к пляжу не принципиальна, наличие своей кухни и чистота принципиально.
Нужна тихая точка, откуда будем самостоятельно путешествовать по острову. Собираемся с мужем в долгожданную поездку без детей, нам бабушки-дедушки дали 10 дней отдыха за 10 лет
Публика желательно возрастные, не молодые англичане-немцы-скандинавы, дикой молодёжи не хотелось бы по ночам...
и никаких отдыхающих испанцев с многочисленными домочадцами, если можно.
Заранее спасибо за помощь!
Снежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 19:05   #270
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Посмотреть сообщение
Публика желательно возрастные, не молодые англичане-немцы-скандинавы, дикой молодёжи не хотелось бы по ночам...
и никаких отдыхающих испанцев с многочисленными домочадцами, если можно.
Если не выбирать Лос Кристианос, Лас Америкас и Адехе, особенно Вероникас, то дикой молодёжи не хотелось бы по ночам точно не найдете.

А зачем именно апарт-тель, если принципиальна кухня, апарты очень даже замечательно вам подойдут. Как правило, апарт-отель имеют маленькую площадь, не современную бытовую технику, много постояльцев и т.п. Друг один раз отдыхал в Изабель Фэмели, а я в это время в апартах в Пуэрто Сантьяго, так вот моя терраса была больше чем весь его номер. А народу в Изабель Фэмели

Если самостоятельно, то выбирайте Лос Гигантес/Пуэрто Сантьяго, там выбор больше. Алкала, Сан Хуан, Арменьиме очень тихи и спокойны, но с арендой там сложно.

Так же, обратите внимание на Сантяьго дел Тейде, очень тихий городок, раз пляжи не важны.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 14:17   #271
Снежная
Участник форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ Посмотреть сообщение
Е выбирайте Лос Гигантес/Пуэрто Сантьяго, там выбор больше. Алкала, Сан Хуан, Арменьиме очень тихи и спокойны, но с арендой там сложно.

Так же, обратите внимание на Сантяьго дел Тейде, очень тихий городок, раз пляжи не важны.
Большое спасибо. Будем брать машину, так что место жительства к близости океана не привязываем, тем более, что "популярные" пляжи вообще стараемся избегать.
Совет понятен. Искать на букинге апартементы с необходимой мне своей кухней в указанных населённых пунктах.
Ещё раз спасибо за ответ.
Снежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 16:43   #272
kurasiwa
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день, выбирая между Ona el Marqués и Aparthotel Los Dragos del Sur , что посоветуете предпочесть? спасибо
kurasiwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 08:21   #273
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Посмотреть сообщение
Искать на букинге апартементы с необходимой мне своей кухней в указанных населённых пунктах.
Ещё раз спасибо за ответ.
Здесь предложения по аренде финансово привлекательнее чем на букинге. Пуэрто Сантьяго/Лос Гигантес тут очень популярно представлен, выбор большой.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 09:00   #274
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Ona el Marques в простонародье - белый Эль Маркез, как и Los Dragos del Sur довольно старые постройки. Белый Эль Маркез, выделил именно цветом - белый, потому как есть рядом стоящий желтый Эль Маркез, не перепутайте.
Так вот, был один раз в желтом белый Эль Маркез, довольно убого там, техника старая, номера небольшие, мебель с побитыми углами, лежаков около бассейна не хватает, ресторан не работал. Вообще не понравилось, а белый Эль Маркез - еще хуже.
Место расположение их разное, белый Эль Маркез в Лос Гигантосе, ближе к порту, рядом магазины Лидл и ГиперДино.
Los Dragos del Sur находится ближе к плая ла Арена, идти намного меньше. Сам там не отдыхал, но был в гостях у приятеля. В целом все более-менее прилично, мне понравился больше чем Эль Маркез.

Вопрос: а зачем именно среди них выбираете? В том же районе есть намного более привлекательные комплексы.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 22:25   #275
gulay
Участник форума
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Впервые летим на Тенерифе, бронировать апартаменты начали еще в конце марта, на острове будем с 14 июня, из всех предложений выбрали Primecomfort California Adults Only в Лас Америкас, забронировали на 10 ночей, а потом я нашла ваш сайт. Почти все темы на форуме перечитала, но отзывов про этот отель не встретила. Может подскажите, что за Primecomfort California Adults Only такой?
gulay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 00:07   #276
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gulay Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Впервые летим на Тенерифе, бронировать апартаменты начали еще в конце марта, на острове будем с 14 июня, из всех предложений выбрали Primecomfort California Adults Only в Лас Америкас, забронировали на 10 ночей, а потом я нашла ваш сайт. Почти все темы на форуме перечитала, но отзывов про этот отель не встретила. Может подскажите, что за Primecomfort California Adults Only такой?
Вы что-ли забронировали отель, не читая отзывов? Наверное, любите сюрпризы
Хорошая трешка с бассейном и кухнями в номере. Говорят, WiFi платный.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 05:47   #277
gulay
Участник форума
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
Вы что-ли забронировали отель, не читая отзывов? Наверное, любите сюрпризы
Хорошая трешка с бассейном и кухнями в номере. Говорят, WiFi платный.
Бронировали на букинге, отзывы там же и прочитали, вроде бы положительные)) про платный WIFI тоже понятно, а почему только Adults Only? Просто цена за номер была привлекательная
gulay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 11:19   #278
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gulay Посмотреть сообщение
... а почему только Adults Only? Просто цена за номер была привлекательная
Потому что, проживание в этом отеле - только для взрослых ( дети младше 16 лет не допускаются).
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 18:34   #279
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЯ Посмотреть сообщение
Потому что, проживание в этом отеле - только для взрослых ( дети младше 16 лет не допускаются).
Да, некоторые считают, что дети шумят и не дают расслабиться на отдыхе, но мне это кажется немного странным. Меня дети вообще не напрягают, много раз жил в отелях с детьми ни разу не было проблем. Вот с людьми, которые любят бухать, проблемы бывают регулярно, но тем не менее отелей только для тех, кто не бухает, я ни разу не видел.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 16:59   #280
Mikha
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Большая просьба помочь выбрать отель для молодой, но совсем не тусовочной пары. По бюджету проходим только в LABRANDA Isla Bonita - Все включено и Sol Tenerife - завтрак и ужин.
Наличие "все включено" абсолютно не важно, в приоритете спокойный пляжный отдых, и номера и питание покачественней.
Mikha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.