Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Аренда без посредников

Закрытая тема
 
Действия
Старый 15.06.2016, 18:17   #21
Liudmila
Участник форума
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Москва.
Сообщений: 10
По умолчанию

Добрый день!Хочу узнать стоимость апартаментов на 8 ночей с 07.04.16-15.04.17
Liudmila вне форума  
Старый 15.06.2016, 19:16   #22
renthome
Участник форума
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

ответила в личку
renthome вне форума  
Старый 15.06.2016, 20:33   #23
Liudmila
Участник форума
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Москва.
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо,будем решать.А как можно забронировать? И каким образом производиться оплата?
Liudmila вне форума  
Старый 16.06.2016, 09:57   #24
Liudmila
Участник форума
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Москва.
Сообщений: 10
По умолчанию

Как можно забронировать?
Liudmila вне форума  
Старый 16.06.2016, 23:59   #25
renthome
Участник форума
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

все в почте
renthome вне форума  
Старый 17.06.2016, 00:29   #26
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию ВНИМАНИЕ!!! требуется подтверждение статуса данного участника

renthome (Алена), пару месяцев назад, мы направили вам запрос на вашу почту, с просьбой подтвердить ваш статус "сдающего в аренду". Нас мало интересует - являетесь ли вы владельцем, или агентом, либо субарендатором - главный вопрос, имеете ли право сдавать недвижимость, рекламируемую на этом ресурсе.
В ответ, вы написали, что в течении нескольких дней - перешлете мне на эл. почту необходимую информацию. Я ее не получил.
Более того, порядка 4х клиентов за истекший период, обратились ко мне с вопросом, знаю ли я ваш объект или вас лично, и могу ли подтвердить - что это не фикция. Всем обратившимся, я рекомендовал, прежде чем делать какие то шаги в части предоплаты - обратиться к вам с просьбой, что бы я (или мои коллеги) могли получить доступ к просмотру самого объекта и общению с встречающей стороной. После этого, общение с вами обрывалось. Ввиду всего изложенного - еще раз прошу подтвердить свой статус в личных сообщениях или электронной почте.
Будем рады, если все это окажется простым недорозумением. Ждем ответа.
ИгорьЯ вне форума  
Старый 17.06.2016, 23:58   #27
Kizomba
Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я искала жилье на отпуск, спасибо всем кто мне ответил в моей темке и в личку! В итоге поисков мы с мужем решили что хорошим расположением будет именно то место, где находятся предложенные Аленой апартаменты,списалась по мейлу,дошли до договора и ваучера , все я получила (типичный договор и ваучер , могу предоставить все ,если надо). НО! Смутило то, что я отослала ксерокопию паспорта своего,а мне прислали все "без опознавательных знаков" т.е нет ни ксерокопии паспорта, ни правоустанавливающих доков на жилье..ни доверенность на право сдавать данное жилье..короче, с кем я подписываю договор, кому должна перевести депозит? Непонятно. Имя человека в договоре с которым я его подписывала , мне ничего не говорило...Попросила Алену это все мне выслать..тк с моей стороны гарантии есть(ксерокопия паспорта, наличие билетов, депозит, а мне-никаких... после фразы по whatsapp:" Завтра высылаю пакет документов"связь прекратилась. Тишина c 10 июня. Я так поняла, что видимо пакет доков был слишком тяжелый... И еще, я обычно перед поездкой очень тщательно готовлюсь, перерываю интернет( моя профессия бывшая сказывается ))и нахожу английский сайт, где сдают помещения и там фото один в один этого апартамента" 2 спальный апартамент 50 м . от пляжа. Лас - Вистас по цене 1 спального!!!" просто их там больше. а тот апартамент который в итоге выбрала я -с зелеными диванами-идет там как двуспальный...
и там мои даты проданы...Вот этот сайтhttp://www.spanishisles.com/tenerife/playa-de-las-americas/compostela-beach/2-bedroom-apartment-ref-6/
тут я вообще ничего не поняла, задала вопрос Алене(или Елене Анатольевне Маликовой, наймодателю по договору?).Она написала, что "Это сам коммунидад. такой же двуспальный. но у них буде дороже и и ваши даты заняты ) и "Они абсолютно одинаковые. Все же обставляется типово. И фото делаются. Скопом. У меня всегда свои . " Когда я попросила все же доки, подтверждающие личность и свежие фото апартов, наша связь прекратилась... Не хотела я верить в худшее, не люблю людей обижать,но прочитала Ваш ИгорьЯ пост и решила все это написать, может кому то пригодится. В итоге я нашла жилье, рядом с Компостеллой Бич,прекрасное место.Надеюсь,не ошиблась и наш отпуск на Тенерифе будет замечательным!))))
Kizomba вне форума  
Старый 18.06.2016, 00:02   #28
Kizomba
Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 39
По умолчанию

http://www.spanishisles.com/tenerife/playa-de-las-americas/compostela-beach/2-bedroom-apartment-ref-67/
И вот это посмотрите!
Kizomba вне форума  
Старый 18.06.2016, 07:44   #29
ВалерияМ
Местный
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Доброе утро всем! И огромное спасибо!!!
У меня похожая история, только в договоре был указан Пугач Александр Николаевич. И мне очень помог Игорь и его друзья.
Еще раз — ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ВалерияМ вне форума  
Старый 18.06.2016, 13:01   #30
Kizomba
Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 39
По умолчанию

Отлично, что все хорошо заканчивается!))) как мне муж сказал - депозит чуть было не отправленный "на деревню дедушке" конечно жалко было бы потерять, но еще хуже приехать и оказаться в другой стране без предполагаемого жилья...
Kizomba вне форума  
Старый 19.06.2016, 01:31   #31
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Тема временно закрыта до выяснения обстоятельств.
Sergey вне форума  
Закрытая тема

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.