Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Что посмотреть

Ответ

Действия Поиск в этой теме
Старый 12.09.2019, 16:46   #1881
Espiritu
Участник форума

Прошу совета! Покупала вчера днем через оф.сайт билеты на канатку. Деньги у меня списались, а на странице выдалась ошибка, что "The payment was rejected. The bank terminal has declined your request. Cualquier duda puede contactarnos por email o el telefono +34 922 010 440." соответственно, билетов я не получила. Обратилась в банк - сказали деньги ушли. Написала на почту info@volcanoteide.com с описанием проблемы-в ответ ничего не получила. Что теперь делать? По номеру звонить-стоимость, боюсь, будет дороже билетов)) Буду благодарна за подсказки.
Espiritu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 00:52   #1882
watersky
Почетный член Клуба арендодателей. Главный по Пуэрто де ла Крусу.

watersky, Тенерифе

Перевод

Платеж был отклонен. Банковский терминал отклонил ваш запрос. По любым вопросам вы можете связаться с нами по электронной почте или телефону

Попробуйте еще раз проверить ваш банковский счет, возможно деньги уже вернулись, они могли как говориться зависнуть,Уйти в ожидание оплаты. Если платеж ушел в итоге отправляйте данные об оплате еще раз им на почту.
watersky на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 11:11   #1883
Espiritu
Участник форума

Цитата:
Сообщение от watersky Посмотреть сообщение
Перевод

Платеж был отклонен. Банковский терминал отклонил ваш запрос. По любым вопросам вы можете связаться с нами по электронной почте или телефону

Попробуйте еще раз проверить ваш банковский счет, возможно деньги уже вернулись, они могли как говориться зависнуть,Уйти в ожидание оплаты. Если платеж ушел в итоге отправляйте данные об оплате еще раз им на почту.
Спасибо, про перевод я знаю) денеги не вернулись.
Просто если они не отвечают на сообщения по официальной почте, не понимаю, как с ними связаться...разве что письмами долбить десятками в день.
Espiritu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 14:37   #1884
LenaP
Участник форума

Попробуйте стандартный путь - опротестуйте транзакцию. Пишите в банк заявление, что оплатили счёт, но не получили услугу. Пусть банк делает запрос через платежную систему.
LenaP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск