Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 07.03.2015, 17:52   #21
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIV Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста отель для молодоженов.с11 августа по 23 августа. Нам тридцать лет. Хотим провести медовый месяц не испортив его. Бюджет на отель или хорошие апартаменты 800-1000 евро.
Отель за эти деньги на двоих будет очень "средним", а вот студия /или 1 спальные апартаменты у частников - для этого бюджета вполне потянет на лакшери. Выберите себе апартаменты по вкусу , а уже о самом месторасположении или комплексе - можете здесь задать вопросы о плюсах и недостатках.
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 05:13   #22
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

300-400 евро к бюджету накиньте - можно четверочку подобрать. 1400 евро на полупансионе более-менее приличная четверка на эти даты. До 1000 - трешка без питания.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 08:44   #23
marid
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Здравствуйте, Сергей.
Собираемся на Тенерифе в начале октября, что Вы можете сказать про отель Alborada Beach Club.
marid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 11:34   #24
pocketnet.es
Аренда wi-fi роутера с безлимитным интернетом
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию

Я не Сергей, но, если можно, вставлю своё мнение) отель находится в Лас Гайетас - крохотный городок минутах в 15 езды от основного курорта. Городок милый, но очень очень испанский. Ни шоппинга, ни особых кулинарных изысков там нет. Турстов там тоже не много. Днём город вымирает, оживляется к вечеру. Днём почти всё закрыто на сиесту. Вы разместили сообщение в теме "Отель для молодой пары" - ну, вряд ли молодым найдётся что там делать. Да и не самое романтичное место, как на мой взгляд - лично мне отель внешне напоминает тюрьму или очень старое школьное здание (но тут уж на вкус и цвет). По самому отелю: чистенько, но старенько. В общем, подойдёт, если хотите очень бюджетный отдых вне курорта и с "местным колоритом", и при этом берёте машину)
pocketnet.es вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 11:53   #25
marid
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо за ответ. Да действительно тема может не та едем вдвоем(две молодые женщины) без машины. Хочется спокойного отдыха и возможность искупаться в океане. Читала что около отеля есть остановка автобуса. И еще вопрос: как самостоятельно добраться до вулкана от этого отеля?
marid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 13:39   #26
pocketnet.es
Аренда wi-fi роутера с безлимитным интернетом
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию

marid, Вам нужно будет сначала сесть на 467 автобус и доехать до Лос Кристианоса, а там пересесть на 342 до Тейде (он ходит один раз в день и в Лос Кристианосе останавливается в 09:30 утра).
Как-то мне кажется, что двум молодым женщинам будет ну очень скучно в Лас Гайетас.. Может быть, Вам бы больше понравились отели в Лос Кристианосе. Там тоже тихо, но пооживлённей. Посмотрите Apartamentos Hg Cristian Sur и Apartamentos Hg Tenerife Sur - они прямо рядом с остановкой, и от них до всего недалеко) если хочется чуть больше уединения - Apartamentos Reveron или The Suites at Beverly Hills.
pocketnet.es вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:06   #27
marid
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо за ответ
marid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 01:55   #28
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marid Посмотреть сообщение
едем вдвоем (две молодые женщины) без машины. Хочется спокойного отдыха и возможность искупаться в океане. Читала что около отеля есть остановка автобуса. И еще вопрос: как самостоятельно добраться до вулкана от этого отеля?
Не надо вам туда. Да, там спокойно, но в остальном для вас только минусы. Коста Адехе, Лос Кристианос - там тоже вполне тихо, но при этом вы не будете чувствовать себя изолированными от общества.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 21:22   #29
marid
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

К сожалению, пока советовалась на этом форуме подруга выкупила эти апартаменты(Alborada Beach Club). Будем плясать от того что есть (
marid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 21:38   #30
pocketnet.es
Аренда wi-fi роутера с безлимитным интернетом
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию

marid ну, Вы не расстраивайтесь пляж там есть, и очень близко. А вид из ресторана какой - ух! Да и автобусы днём часто ходят, каждые 15-20 минут) а вечером можно и такси взять пару раз. Нормально отдохнёте, не переживайте
PS только, может, на Тейде всё-таки с экскурсией? Своим ходом дешевле не получится..
pocketnet.es вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:15   #31
marid
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

pocketnet.es спасибо за поддержку Буду думать, считать...
marid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:52   #32
marid
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо за поддержку, будем думать считать...
Цитата:
Сообщение от pocketnet.es Посмотреть сообщение
marid ну, Вы не расстраивайтесь пляж там есть, и очень близко. А вид из ресторана какой - ух! Да и автобусы днём часто ходят, каждые 15-20 минут) а вечером можно и такси взять пару раз. Нормально отдохнёте, не переживайте
PS только, может, на Тейде всё-таки с экскурсией? Своим ходом дешевле не получится..
А если на Тейде с экскурсией, то как я понимаю, на кратер точно не попадаем, но или в крайнем случае все бегом?
marid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 23:21   #33
pocketnet.es
Аренда wi-fi роутера с безлимитным интернетом
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию

marid, автобусные экскурсии с гидом с юга - это, скорее, просто транспорт, а не супер интересная экскурсия (или мне просто так не везло с гидами)).
Насколько я помню, на станции подъёмника гиды внизу остаются, а туристы сами поднимаются на фуникулёре. Т.е. Вас привозят к подёмнику, и дальше сами, а автобус ждёт внизу. Наверху есть несколько маршрутов, для кратера нужен пропуск и маршрут Telesforo Bravo. Этот маршрут туда-обратно займёт около 1,5 часов, ну, полчаса-час там постоять.. Мне кажется, если взять экскурсию на целый день (а не на полдня), то вполне можно успеть всё-всё и с экскурсией: автобусы вроде не раньше 16:00 уезжают. Только нужно скоординировать расписание экскурсии (во сколько привозят) с временем запрошенного подъёма к кратеру. А ещё там наверху холодно, солнечно и не продают воду подготовьтесь основательно
PS более опытные покорители Тейде могут свободно меня поправлять, т.к. я в этих горных маршрутах не очень хорошо разбираюсь))
pocketnet.es вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.