Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Скидки    Лица    Блог    Книга отзывов

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ

Действия Поиск в этой теме
Старый 04.03.2017, 15:11   #261
Vesnushka
Местный

Согласна, что на отшибе. Но перебрали все, что можно. Хоть бы этот отель подтвердили. Жду уже неделю. Билет зарезервирован уже на 5 мая. Надо подстраиваться
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:15   #262
Pathfinder
Местный

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Согласна, что на отшибе. Но перебрали все, что можно. Хоть бы этот отель подтвердили. Жду уже неделю. Билет зарезервирован уже на 5 мая. Надо подстраиваться
Отель хороший, я конечно, не очень притязателен - но для тройки он выглядит как четверка. С верхних этажей вид панорамный. Порт рядом - это немного портит романтику, но это мелочи.

Я вообще не понимаю эту тягу к Золотой Миле. Я езжу на природу смотреть и предпочитаю тихие места. На активную жизнь города я и дома смотрю.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:16   #263
Vesnushka
Местный

Золотая миля для меня как ориентир, а не вариант шопиться. Я знаю, где можно погулять и отовариться. Ну разве что в новых тц не бывала. Я на пляже не лежу, а гуляю и путешествую по острову. Я поняла, что Trip находится недалеко от автостанции Лос Кристианоса. Ну хоть так. Села и поехала. Вечер вот надо как то коротать. Потому и спрашиваю про милю. Далеко ли....
Старый 04.03.2017, 15:19   #264
Vesnushka
Местный

Спасибо. Очень успокоили. Да и цена за номер очень привлекательна. Полупансион за 66 тыс. Это, ессесно, с перелетом. За 14 ночей
Старый 04.03.2017, 15:21   #265
Vesnushka
Местный

Спасибо. Я попробую
Старый 04.03.2017, 15:22   #266
Sergey
Тенерифе по-русски

Sergey, Тенерифе

Цитата:
И в чем причина?
Спрос со стороны Европы на фоне неблагополучной ситуации с прочими традиционными направлениями. Народ не хочет ехать в Тунис или Египет, а куда еще за эти деньги можно "зимой" слетать на море? Ну а летом за счет Турции приток. Цены здорово скаканули и на отели, и в частном секторе, но пока сие никого не смущает Я думаю, этот год переплюнет прошлый, когда в октябре только в Хард Роке места свободные были
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск