Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Аренда без посредников

Ответ
 
Действия
Старый 18.02.2020, 01:05   #1
карловар
Участник форума
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
По умолчанию Апартамент с видом на океан в Лас Америкас

Сдаётся 1- спальный апартамент (макс. 4 чел.) в самом центре Лас Америкас на 2 этаже с видом на океан (2 лифта в 14-ти этажном здании).Апартаменты после ремонта. В комплексе есть свой бассейн. Рядом в 3-х минутах благоустроенный пляж ТРОЯ и набережная для прогулок. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны и городская бесплатная парковка. Где всегда в наличии свободные места. В близости автобусная остановка, аптека.
Апартаменты оборудованы всем необходимым: эл.плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, телевизор, свой интернет WIFI - бесплатно, микроволновая печь, эл.чайник, фен, утюг, сейф и т.д. Имеется и весь необходимый кухонный инвентарь и посуда.
Обращайтесь, всегда на связи. Меня зовут Вячеслав и я хозяин этого апартамента.

Mobil: Viber, WhatsApp: +420 777 096 643
карловар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 23:52   #2
карловар
Участник форума
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Сдаётся 1- спальный апартамент (макс. 4 чел.) в самом центре Лас Америкас на 2 этаже с видом на океан (2 лифта в 14-ти этажном здании).Апартаменты после ремонта. В комплексе есть свой бассейн. Рядом в 3-х минутах благоустроенный пляж ТРОЯ и набережная для прогулок. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны и городская бесплатная парковка. Где всегда в наличии свободные места. В близости автобусная остановка, аптека.
Апартаменты оборудованы всем необходимым: эл.плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, телевизор, свой интернет WIFI - бесплатно, микроволновая печь, эл.чайник, фен, утюг, сейф и т.д. Имеется и весь необходимый кухонный инвентарь и посуда.
Обращайтесь, всегда на связи. Меня зовут Вячеслав и я хозяин этого апартамента.

Mobil: Viber, WhatsApp: +420 777 096 643
карловар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.