Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 14.12.2016, 21:19   #221
Tim_
Почетный форумчанин
 
Tim_, Тенерифе
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 775
По умолчанию

Вид,то конечно согласен, великолепный. Но при том что порт окружает от волн, на плая ла Арена спокойнее и главное предсказуемее. На плая лос Гигантес, волны бывают спонтанные, можно час пролежать загорая и потом придет шальная волна и смоет все вещи в океан, на Арене если уж волны, то они или есть, или их нет.
А проходя мимо скал к пляжу лос Гигантес, и наблюдая предохранительную сетку от обвала - очень не по себе становится, надежность она точно не внушает, особенно после трагедии в ноябре 2009 года, когда двух женщин придавило насмерть.
Tim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 20:26   #222
AnnaAleksej
Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день, Сергей.
Очень нужна Ваша помощь!
Мы с мужем планируем в конце мая впервые отдохнуть на Тенерифе. Определились пока только с датами и предварительно забронировали отель,который под вопросом,так как мало отзывов о нем. (отель-H10 Gran Tinerfe)
Наши пожелания- максимальная близость пляжа, экскурсии( хотим посетить Лоро парк), хотелось бы гулять и выезжать на экскурсии,поэтому думаем арендовать машину.
Скажите,если все-таки останавливаться на севере-не замерзнем в конце мая?)
Не можем никак определиться,куда лететь. Вроде читала,что на севере поспокойней,но переживаю за погоду.
И если можете,оставьте свой коментарий по поводу отеля-H10 Gran Tinerfe.
Заранее большое спасибо.
AnnaAleksej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 21:11   #223
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAleksej Посмотреть сообщение
Определились пока только с датами и предварительно забронировали отель,который под вопросом,так как мало отзывов о нем. (отель-H10 Gran Tinerfe)
3394 отзывов - это мало. Ну, ок...

Цитата:
Сообщение от AnnaAleksej Посмотреть сообщение
Наши пожелания- максимальная близость пляжа
Я так понимаю - это возможность прыгать с балкона в море - тогда H10 Gran Tinerfe со своими 150 метрами однозначно не подходит.

Цитата:
Сообщение от AnnaAleksej Посмотреть сообщение
экскурсии( хотим посетить Лоро парк), хотелось бы гулять и выезжать на экскурсии,поэтому думаем арендовать машину.
Так экскурсии или машину?

Цитата:
Сообщение от AnnaAleksej Посмотреть сообщение
Скажите,если все-таки останавливаться на севере-не замерзнем в конце мая?)
Не замерзнете.

Цитата:
Сообщение от AnnaAleksej Посмотреть сообщение
И если можете,оставьте свой коментарий по поводу отеля-H10 Gran Tinerfe.
У отеля очень хорошие отзывы.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 23:02   #224
AnnaAleksej
Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Что-то путаница вышла с отелем. Тот,который предварительно забронировали-H10 Tenerife Playa.
С балкона прыгать не собираемся.
Арендовать будем машину.
Спасибо за отзыв.
AnnaAleksej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 23:20   #225
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAleksej Посмотреть сообщение
Что-то путаница вышла с отелем. Тот,который предварительно забронировали-H10 Tenerife Playa.
С балкона прыгать не собираемся.
Арендовать будем машину.
Спасибо за отзыв.
Этот отель немного хуже, чем H10 Gran Tinerfe. И имеет всего 1489 отзывов - реально мало! Он находится в 50 метрах от пляжа Мартианез с очень каменистым дном, и одноименных искусственных бассейнов. Но лучшие пляжи Пуэрто де ла Круза западнее: до Сан Тельмо 550 метров, до Хардина 1.9 км.

Если вы берете машину, то зачем вам экскурсии?
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:14   #226
AnnaAleksej
Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Берем машину-экскурсии сами себе устроим)
А что можете сказать про отель-Hotel Vallemar?
Спасибо!
AnnaAleksej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 05:15   #227
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Tenerife Playa очень здорово расположен относительно променада. В этом плане большой плюс. С купанием в океане в Пуэрто де ла Крусе везде проблемно, так что наличие или отсутствие рядом пляжа не есть приоритетный фактор. Отель не новый, но в общем и целом неплохой.
В Пуэрто вообще с хорошими отелями напряженка, так что не стоит слишком критично к ним относиться, минусы есть у всех. Там всё застраивалось давно, отельный фонд потрепанный. Я тут недавно с группой ездил в Ботанико, вроде как супер-пупер отель, так народ возмущался, что ковролин позорно протертый и пятерке должно быть стыдно.
Vallemar на мой взгляд Tenerife Playa уступает, так что из этих двух лично я выбрал бы последний.

С погодой - как повезет. Не замерзнете, но облачность может неприятно удивить. Север есть север.
Если в приоритете максимальная близость пляжа, солнце - смотрите южные курорты.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 06:24   #228
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Tenerife Playa очень здорово расположен относительно променада. В этом плане большой плюс.
А мне не нравится район Мартианез - там как гетто для туристов. Не аутентичненько.

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
В Пуэрто вообще с хорошими отелями напряженка, так что не стоит слишком критично к ним относиться, минусы есть у всех. Там всё застраивалось давно, отельный фонд потрепанный. Я тут недавно с группой ездил в Ботанико, вроде как супер-пупер отель, так народ возмущался, что ковролин позорно протертый и пятерке должно быть стыдно.
Мы же путешествуем не ради того, чтобы по отелям ковролин рассматривать Но, если цвет ковролина плохо гармонировал с Ролексом и золотым айфоном - тогда, конечно, отпуск испорчен.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 13:09   #229
AnnaAleksej
Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо за ответ!
А какой бы отель на севере вы бы посоветовали?
AnnaAleksej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 13:34   #230
Pathfinder
Местный
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAleksej Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А какой бы отель на севере вы бы посоветовали?
Чтобы советовать отели, нужно знать, что в отеле для вас важно: бюджет, питание, инфрастуктура, потертость ковролина и т. д.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:49   #231
Mkvli
Участник форума
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые Сергей и форумчане! В конце февраля планируем семьей (2 взрослых, 2 детей - 10 и 12 лет) отдохнуть на юге Тенерифе. Едем туда впервые, размещаться намерены в отеле, к чему, собственно, и вопрос. Учитывая разношерстность отзывов в сети, прошу бывалых о помощи в выборе отеля /удобства, бассейны, пляж/. Рассматриваем варианты - Jacaranda 4*, Riu ClubHotel Buena Vista 4*, Fanabe Costa Sur 4*.
Плюсом имеется еще вопрос по поводу аренды авто. Как я понял из других веток форума, началом и концом арендодеятельности кара является аэропорт, но и вблизи некоторых отелей есть точки проката. Подскажите, есть ли необходимость заблаговременного бронирования авто или машинку можно оформить, как говорится, на месте? И насколько она необходима?
Mkvli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 19:43   #232
Женечка
Участник форума
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте,Уважаемые) По Пуэрто де ла Круз соорентируйте, плиз, что меньшее зло - H10 Tenerife Playa или Sol Costa Atlantis Tenerife- будем на авто из аэропорта. Интересует парковка бесплатная или не сильно платная рядом, ну и соотношение- питание, номера,комфорт,бассейны,территория...На Трипадвизоре отзывы очень противоречивые...Еще ,на всякий случай,есть бронь на Pension Rosa Mari , но это ,если сравнивать в двумя первыми...И по Югу - забронировали Клеопатру, Ванилла Гаден и Оле Тропикал- что выбрать (те же критерии)... Как скажете, так и будет))))) С уважением и заранее-СПАСИБО
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:15   #233
ВалерияМ
Местный
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Riu ClubHotel Buena Vista 4*
Находится возле не очень комфортного пляжа, с детьми там не покупаетесь особо. В город есть беспл. трансфер. Отель неплохой, с активной анимацией, два бассейна, но только один греют до 24 град. Питание добротное, все включено.Напитки местные, испанские)
Если хотите, могу в личку свой отзыв сбросить и фотоальбом по отелю. Это был наш первый канарский отель...и он нас не разочаровал.
Но мы были парой, с детьми я бы селилась ближе к центру курортной жизни.
ВалерияМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 15:36   #234
Mkvli
Участник форума
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо! Пока остановились на Хакаранде
Mkvli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 23:59   #235
Maria_kld
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Апартаменты в Коста-Адехе

Здравствуйте!
Интересуют апартаменты в мае. Летим примерно на две недели в первой половине месяца.
Будем отдыхать семьёй с ребёнком до года.
Как и всем наверное, хотелось бы найти что-то вблизи побережья по приемлемой цене.
Нужно две комнаты, как минимум, если будет детская кроватка, то было бы чудесно!
Заранее спасибо!
Maria_kld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 09:41   #236
Дэйлла
Участник форума
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Прошу совета

Здравствуйте !Впервые еду .Одна.Все заказала сама .У меня отель Pension Cassandra Buzanada очень все волнительно .Подскажите это очень далеко от мест куда можно посетить и восхитится красотами .Или мне надо брать личного гида .И с ориентируйтесь пожалуйста с чего начать .Прилетаю я 3 февраля и до 10 февраля 2017г.Не люблю лежать на пляже ,хочу посмотреть красивые места.На сколько все далеко от меня ?
Дэйлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 09:46   #237
Дэйлла
Участник форума
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Ещё заказала на Букинге они связались с отелем и меня должны встретить ,а могут не встретить ?Трасфер я отдельно заказала .��Все что мне не известно страшновато.И потом я всегда брала туры через турагентства а тут я одна буду .Посоветуйте мне не очень дорогого ,но порядочного гида пожалуйста .
Дэйлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 13:25   #238
ВалерияМ
Местный
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Написала Вам в ЛС
ВалерияМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 17:39   #239
Margarita68
Участник форума
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Сергей, добрый вечер. Теперь и у меня возник вопрос по отелю Aparthotel Bellavista Mirador в Пуэро де ла Крус. Год назад мы в нем останавливались и хотим вернуться в этом году, т.к. цена-качество отличные, вид изумительный + своя парковка, что немаловажно. Не могу понять - ни на одном сайте, в том числе и на сайте самого отеля нет возможности забронировать номер на май месяц. У вас нет информации - что происходит? Может нужно что-то другое искать?
Margarita68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:58   #240
Margarita68
Участник форума
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Отвечу сама. Написала напрямую в отель и мне ответили, что до конца октября отель не будет принимать туристов - закрыт, а очень жаль. Может эта инфа кому пригодится.
Прошу поделиться информацией про отель в Пуэро де ла Крус - Sol Puerto Playa. Да, понимаю, что старый - зато расположен удачно. Что там с питанием и парковками? Согласно карт ГУГЛ вокруг отеля есть места с бесплатными парковками - это так? Может кто-то сможет еще какие-то похожие отели порекомендовать? Заранее спасибо.
Margarita68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.