Тенерифе по-русски
Путеводитель Досуг Недвижимость Скидки Лица Форум Книга отзывов
Блог  



Сергей ЯШИН

главный редактор
портала



Про красоту

18 ноября 2013 г. все записи за 2013 г.

Лас Вегас, Лос Анджелес, Бангкок, Мехико, подмосковный Красногорск — что объединяет эти города? Можете спросить любого — гарантированно никто не ответит. А объединяет их теперь конкурс «Мисс Вселенная» Дональда Трампа, в этом году случившийся в «Крокус Сити Холле», который приписан как раз к Красногорску.

Но не переполнившей меня гордостью за Красногорск, вставший в один ряд с Лас Вегасом и Лос Анджелесом, обусловлен сей пост. А тем, не менее замечательным фактом, что первой вице-мисс конкурса стала уроженка острова Тенерифе Патрисия Родригес.
Лично я в финале болел за нее, и не только по корпоративным соображениям. Почему на первое место назначили Венесуэлу с переделанным носом — до сих пор не понятно.

Патрисия Родригес родилась в 1990 г. в муниципалитете Гранадилья, где ее бабушка и дедушка владели рыбным рестораном. Там же, на пляже Тахао и прошло ее детство, а жареная рыба — до сих пор любимое блюдо.
В 2008 г. после победы на конкурсе «Мисс Испания» Патрисия перебралась в Мадрид, но по родному острову скучает, часто приезжает, лазает с рюкзаком по Тейде, тусит с друзьями на пляже и нос не задирает. И нос, между прочим, без ринопластики, не то что у некоторых.

В общем, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Скоро прибудет погостить на Тенерифе, где муниципалитет готовит по случаю ее почти победы торжественное застолье с официальными речами и неофициальными подарками.

Патрисия Родригес


← предыдущая запись следующая запись →





О проекте | Контакты | Реклама на сайте