Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 11.03.2021, 21:56   #1
Bocman
Участник форума
 
Регистрация: 02.02.2018
Адрес: Berlin, Deutschland
Сообщений: 51
По умолчанию Перспектива-то есть этим летом на острове отдохнуть?

Без танцев с бубнами в виде пересадок в двух-трех местах.
Начинаю планировать отдых и смотреть отели. В прошлом году не получилось Тенерифе посетить, отменили бронь, но в последний момент успели на Фуэртевентуру улететь, по очень вкусной цене от TUI.
Но я люблю Тенерифе, и неудовлетворённость никуда не делась.
Так вот, смотрю цены на Check24, и да, я из Германии.
И иногда попадаются интересные варианты по относительно невысокой цене. Но это цены сейчас, что будет дальше - я не знаю.
Насчет ПЦР теста и QR кода, ясность есть. Неясно в целом, отели планируют открывать? Тенденция какова? Лето-то не за горами.
Да, нашел интересный вариант по цене на конец июня в Best Semiramis в Puero de la Cruz. Что скажет народ про отель, ну и в целом работать-то он будет?
Bocman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 01:13   #2
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Цитата:
Да, нашел интересный вариант по цене на конец июня в Best Semiramis в Puero de la Cruz. Что скажет народ про отель, ну и в целом работать-то он будет?
Semiramis хоть и заявлен как пятерка, но по факту на пять звезд он уже давно не тянет. Отель уставший, но и, справедливости ради, стоит соответственно. Это не пятерка по цене четверки, но четверка по цене четверки) Вид на океан отличный, если для вас это важно.
Открытие запланировано на 25 июня.

Цитата:
Неясно в целом, отели планируют открывать? Тенденция какова? Лето-то не за горами.
Частично отели работают и сейчас, в т.ч. и в Пуэрто де ла Крусе. Со второй половины весны их должно стать значительно больше, продажи открыты.
Вообще, на лето большие надежды, но что будет - никто не знает. Все зависит от эпидемиологической ситуации как внутри Испании, так и за ее пределами.

Цитата:
Без танцев с бубнами в виде пересадок в двух-трех местах.
Со стороны Канар сейчас нет никаких препятствий для туристов из Германии. Все имеющиеся ограничения, отмены рейсов и т.п. - исключительно инициатива немецкой стороны.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 22:36   #3
Bocman
Участник форума
 
Регистрация: 02.02.2018
Адрес: Berlin, Deutschland
Сообщений: 51
По умолчанию

Спасибо! Будем надеяться, что летний отдых состоится.
Bocman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 07:42   #4
Bocman
Участник форума
 
Регистрация: 02.02.2018
Адрес: Berlin, Deutschland
Сообщений: 51
По умолчанию

Таки заказал отель, по очень привлекательной для нас цене. Хоть и грядет третья волна короны (говорят), но надеемся, что к июлю наступит ясность, но а если и не получится, то в моем случае не проблема будет аннулировать тур, хотя и не хотелось бы. В прошлом году наш тур аннулировали за две недели, и пришлось срочно искать варианты. Выбор пал на Фуертевентуру. Отдыхом остались очень довольны, пляжи бесподобны, да и еще и безлюдны были, но Тенерифе из сердца никуда не денешь. Тянет.
Машину заказал у Плюс-Кар. В этот раз мне показалось немного меньше выбор стал, наверное кризис сильно ударил по прокатным конторам.
Bocman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.