Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Местная жизнь

Ответ
 
Действия
Старый 16.10.2016, 18:51   #1
ASKH
Участник форума
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Детская коляска на 15 дней?

Господа, не будет ли у кого в пользование прогулочной коляски на 2 недельки со 2 ноября?
Либо за символическую плату?
Внезапным сюрпризом в правилах авиакомпаний оказался вопрос провоза детской коляски. Оказывается бесплатно только для инфантов,т.е. до 2 лет, а у меня дочери 2 года 5 месяцев.
Целость и сохранность гарантирую, могу оставить залог. Нужна только на время дневного сна часа на 1,5-2 в день...
Либо может посоветуете чего?
Спасибо!
ASKH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:58   #2
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Гляньте прокаты:
http://www.littlecanary.com/rentals.html
http://www.hire4babytenerife.com/hir...and-prams.html
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 19:16   #3
Юка
Участник форума
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 33
По умолчанию Коляска детская

Хочу поделиться опытом, может кому пригодится на будущее. Привезли с собой коляску, специально покупали для поездки на авито. Не новая, но не дешевая: макларен за 7000 т.р.(новая от 15 000). Так вот, посетили местную барахолку в гуаргаче по выходным и жаба задушила, когда увидела миллион колясок хороших производителей за копейки. Наш макларен, в лучшем состоянии, чем мы купили, продавали за 15 евро плюс торг уместен!!! Так же обилие автокресел, кроваток и игрушек... Муж купил себе за 1 евро трубку и маску триборт( у нас пару тысяч это стоит)... Кроксы оригинал за 2 евро... В следующий раз не повезу с собой лишнее, дешевле купить здесь. В санта крузе тоже есть барахолки...
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 19:37   #4
Pavel79
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
Хочу поделиться опытом, может кому пригодится на будущее. Привезли с собой коляску, специально покупали для поездки на авито. Не новая, но не дешевая: макларен за 7000 т.р.(новая от 15 000). Так вот, посетили местную барахолку в гуаргаче по выходным и жаба задушила, когда увидела миллион колясок хороших производителей за копейки. Наш макларен, в лучшем состоянии, чем мы купили, продавали за 15 евро плюс торг уместен!!! Так же обилие автокресел, кроваток и игрушек... Муж купил себе за 1 евро трубку и маску триборт( у нас пару тысяч это стоит)... Кроксы оригинал за 2 евро... В следующий раз не повезу с собой лишнее, дешевле купить здесь. В санта крузе тоже есть барахолки...
Явки? Пароли? GPS? Расскажите где такое счастье? Едем с 9.12 по 24.12
Pavel79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 00:24   #5
Юка
Участник форума
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 33
По умолчанию

Населенный пункт Гуаргача, между лас гальетасом и чафирасом( недалеко от южного аэропорта). Рынок по воскресеньям часов с 9 утра или даже раньше на пустыре прямо вдоль трассы. Не промахнетесь, куча машин и людей...мы здесь до 21.12.пишите если что.
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 09:12   #6
Pavel79
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
Населенный пункт Гуаргача, между лас гальетасом и чафирасом( недалеко от южного аэропорта). Рынок по воскресеньям часов с 9 утра или даже раньше на пустыре прямо вдоль трассы. Не промахнетесь, куча машин и людей...мы здесь до 21.12.пишите если что.
Спасибо огромное!
Pavel79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 03:56   #7
DK.
Участник форума
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 2
По умолчанию заедем поищем

БУ коляски на рынке?
Что то мне подсказывает, что большая часть ворованная.
Съезжу свою поищу)

история такая.
26.12 купил новую коляску в "пуэрто де ла круз", так как из СПб тащить свою было лень. В первую ночь коляска переночевала в квартире, а вот днем по "Питерской" традиции она была брошена без всяких замков в "лобби". 27.12 в период с 18 до 20 часов коляска была украдена из подъезда дверь в который на замке. В полиции заявление приняли, и поведали историю, что куча Русских, Французов, Немцев и т.д. считают идею оставлять коляски в подъездах очень хорошей. И так как это легкая добыча, то кражи колясок просто процветают...
DK. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 16:40   #8
Юка
Участник форума
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 33
По умолчанию

Думаю, что большая часть с помоек. Люди уезжают, многое выставляют рядом с мусоркой, куда регулярно подъезжают на великах местные ребята...Ворованное тоже может быть. Раз воруют, значит и сбыт есть, но открыто на рынке продавать-сверхнаглость.... успехов вам в поисках. На этом острове все,кто не первый раз,имеют горький опыт следить за своими вещами... в том году у знакомой девушки даже из рук планшет вырвали и убежали...
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 02:16   #9
DK.
Участник форума
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Да вот и я как раз хотел перед отъездом выставить))
А вот теперь вторую покупать жалко, что не понятно. а вдруг первую найдут, а две выкидывать уже вроде как жалко. умом думаю такое не понять)
DK. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.