Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Города и курорты

Ответ
 
Действия
Старый 04.03.2015, 21:29   #281
levik.l
Участник форума
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 32
По умолчанию

Подтверждаю , наверное услугами этого же оператора мы воспользовались в мае 13 года и взяли сразу встык два тура 10 дней Barcelo Varadero и 10 дней в Riu Arecas . При этом сгорели билеты (возврат одного тура и вылет другого) но цена тех туров была просто бросовой . Так что у нас было время сравнить два курорта.
В нашем случае наличие автомобиля решало сразу все проблемы и в Лос Гигантосе мы себя чувствовали как дома.
Но, конечно , жалко было смотреть на других отдыхающих , которые были там на "все включено" привязаны к крану с пивом и другими горячительными напитками , тем самым лишая себя возможности сесть за руль и целый день проводя у бассейна, а вечером после целого дня обжорства им уже было в тягость совершать прогулки по Лос-Гигантовскому ландшафту. Да, тем кто настроен на такой "отдых" в Лос Гигантосе точно делать нечего .
levik.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 18:54   #282
Veralik
Участник форума
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
По умолчанию

Сергей, добрый вечер! Совершенно чудный форум, спасибо вам за такую подробную информацию о Тенерифе! Первый раз планирую побывать на Тенерифе в июне 2015, еду одна, хотела бы получить ваши рекомендации по отелю. Мой выбор на данный момент пал на лас Америкас, разрываюсь между Sol Tenerife, H10 Las Palmeras и Dream Hotel Noelia Sur. Все 4-ки и примерно одной ценовой категории. 3-ки меня по сервису не очень устроили (хотя может я какие то варианты и не рассмотрела), а в 5-ках цены кусаются... Хотелось бы узнать ваше мнение по этим отелям, возможно есть какие то более интересные аналоги, которые вы порекомендуете? Основные критерии у меня такие: не слишком далеко от пляжей и улочек с магазинами, хороший сервис и питание, поменьше пенсии (хотя ее в отелях на Канарах не избежать)... ну вот как то так) Очень буду ждать ответ!
Veralik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 22:08   #283
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veralik Посмотреть сообщение
Сергей, добрый вечер! Совершенно чудный форум, спасибо вам за такую подробную информацию о Тенерифе! Первый раз планирую побывать на Тенерифе в июне 2015, еду одна, хотела бы получить ваши рекомендации по отелю. Мой выбор на данный момент пал на лас Америкас, разрываюсь между Sol Tenerife, H10 Las Palmeras и Dream Hotel Noelia Sur. Все 4-ки и примерно одной ценовой категории. 3-ки меня по сервису не очень устроили (хотя может я какие то варианты и не рассмотрела), а в 5-ках цены кусаются... Хотелось бы узнать ваше мнение по этим отелям, возможно есть какие то более интересные аналоги, которые вы порекомендуете? Основные критерии у меня такие: не слишком далеко от пляжей и улочек с магазинами, хороший сервис и питание, поменьше пенсии (хотя ее в отелях на Канарах не избежать)... ну вот как то так) Очень буду ждать ответ!
Если отдыхать будете сами или парой, но без детей - советую посмотреть хорошую 4ку Gran Tinerfe. И место отличное и отель не принимает детей (а в июне в тех отелях, которые вы назвали - будет небольшой детский сад).
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 00:26   #284
Veralik
Участник форума
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЯ Посмотреть сообщение
Если отдыхать будете сами или парой, но без детей - советую посмотреть хорошую 4ку Gran Tinerfe. И место отличное и отель не принимает детей (а в июне в тех отелях, которые вы назвали - будет небольшой детский сад).
К сожалению на мои даты в данном отеле уже нет свободных номеров
Veralik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 05:16   #285
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veralik Посмотреть сообщение
разрываюсь между Sol Tenerife, H10 Las Palmeras и Dream Hotel Noelia Sur.
Из этих трех если выбирать, то Лас Пальмерас.
Посмотрите еще Best Tenerife.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 16:01   #286
Veralik
Участник форума
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Из этих трех если выбирать, то Лас Пальмерас.
Посмотрите еще Best Tenerife.
Спасибо за информацию!
Veralik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:29   #287
СветланаД
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Сергей, добрый день! Респект Вам за титанический труд! Я к Вам тоже за советом. Планируем вдвоем с мужем первую неделю сентября провести на Тенерифе. Предварительно понравились такие варианты размещения: Tenerife Royal Gardens, апартотель Sunprime Coral Suites & Spa. Т.е. апартаменты, с мини-кухней, и обязательным кондиционером. И еще, в это время будет прям жара-жара? Мы люди северные, сильная жара не комильфо. Планируем поездки на арендованной машине по всяким паркам, вулканам, достопримечательностям (предстоить изучить соответствующую ветку форума).
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение. А может Вы посоветовали бы другие варианты размещения? Заранее благодарна.
СветланаД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 06:23   #288
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,763
По умолчанию

В Tenerife Royal Gardens далеко не все апартаменты имеют кондиционер - имейте это в виду. Там вообще все апартаменты разные по состоянию и оснащению. Впрочем, отсутствие кондиционера в случае с Тенерифе не критично, без него можно вполне обойтись. Сильная жара тут редко случается, по ночам воздух остывает. Не Эмираты или Египет, однако. Главное достоинство этого апартотеля - расположение, прямо у пляжа, причем хорошего.
Coral Suites расположен хуже - факт, зато после капремонта, все свеженькое еще, понятно куда едете.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 13:24   #289
СветланаД
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Сергей, спасибо за ответ. А еще подскажите, пожалуйста, с парковками для арендованной машины в этих вариантах размещения как обстоит дело? Кстати, отдельное спасибо за уточнение про недавний ремонт, это немаловажно, и в нашем случае приоритетнее, чем расположение прямо у пляжа.
СветланаД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 23:47   #290
Alexey_l
Участник форума
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброе время суток! Планируем приехать на Тенерифе в сентябре с 8 по 20. Порекомендуйте пожалуйста отель, нас трое, в том числе ребенок 8 лет. Тихое место нас не интересует, лучше в Лас Америкас. Хотелось бы чтобы в отеле были развлечения для ребенка. Отель 3-4 звезды.
Alexey_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 23:50   #291
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланаД Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо за ответ. А еще подскажите, пожалуйста, с парковками для арендованной машины в этих вариантах размещения как обстоит дело?
В плане парковки ситуация, в общем-то, равноценная в обоих случаях. Есть бесплатные места на улице - с ними как повезет, есть платный паркинг как альтернатива.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 00:21   #292
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey_l Посмотреть сообщение
Доброе время суток! Планируем приехать на Тенерифе в сентябре с 8 по 20. Порекомендуйте пожалуйста отель, нас трое, в том числе ребенок 8 лет. Тихое место нас не интересует, лучше в Лас Америкас. Хотелось бы чтобы в отеле были развлечения для ребенка. Отель 3-4 звезды.
Самый "детский" отель в Лас Америкас в плане всяких развлечений для детей - Park Club Europe. Он трешка, но фактически четверка. Но этот отель работает на "все включено". Я убежденный противник AI на Тенерифе, однако на этот счет могут быть и другие мнения.

Четверки в части детских развлечений предлагают практически одинаковый набор. Это детский бассейн, мини-клуб, детская площадка, какая-то анимация днем и мини-диско вечером.
Если хотите жить в центре курорта - смотрите район "Золотой мили". Тут лучший вариант из 4* - Cleopatra Palace. Как альтернатива - La Siesta, Best Tenerife, Bitacora. Если рассматриваете не только отели, но и апартаменты без питания - то Parque Santiago III-IV.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 00:49   #293
Alexey_l
Участник форума
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Сергей, спасибо за информацию. В плане AI солидарен с вами. Cleopatra Palace отель интересный, но цена на букинг на троих с полупансионом от 100 т-р на текущий момент, дороговато. Хотелось бы попасть в сумму до 1300 евро за 12 ночей. В плане анимации для ребенка стандартный набор анимации и детской площадки, бассейна нас устроит. Планируем арендовать машуну, поэтому вопрос парковки также актуален.
Alexey_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 02:09   #294
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,763
По умолчанию

В La Siesta должны проходить по бюджету, по крайней мере примерно так. С парковкой решаемо, вокруг отеля есть места.
Посмотрите еще сайт www.canarias.com - там цены обычно ниже Букинга.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 18:45   #295
Alexey_l
Участник форума
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Сергей, про iberostar Bougainville что можете сказать в плане расположения? По карте вроде на границе адехе и лас Америкас. До золотой мили далеко? Пешком или на авто. И как в этом отеле с парковкой?
Alexey_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 19:44   #296
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,763
По умолчанию

До "Золотой мили" полчаса пешком, где-то 2,5 км. Расположение - хорошее, вокруг ресторанчики, магазинчики всякие мелкие, до пляжа недалеко. Единственно что он на горке стоит. У отеля есть свой паркинг, бесплатный.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 10:49   #297
bad_ir
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Добрый день. Будем жить в аппартаментах Парк Сантьяго 3. Подскажите, где можно поблизости купить свежих овощей-фруктов. Писали о наличии фруттерий в Лас Америкас, но не могу найти их. Овощи-фрукты из супермаркетов не очень устраивают.
bad_ir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 10:55   #298
bad_ir
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

И подскажите, пожалуйста, хороший ресторанчик в этом районе
bad_ir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:30   #299
bad_ir
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bad_ir Посмотреть сообщение
Добрый день. Будем жить в аппартаментах Парк Сантьяго 3. Подскажите, где можно поблизости купить свежих овощей-фруктов. Писали о наличии фруттерий в Лас Америкас, но не могу найти их. Овощи-фрукты из супермаркетов не очень устраивают.
Прошу прощения, фрутерию уже нашла на предыдущих листах.
bad_ir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 04:22   #300
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,763
По умолчанию

В районе Парка Сантьяго очень много общепита, в т.ч. с претензией. Но я не возьмусь что-либо советовать, ибо, на мой взгляд, ничего примечательного нет. Посмотрите тему про питание - станет понятнее.

Если вам надо просто покушать - голодными не останетесь. Если покушать интересно - то не в центре турзоны конечно.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.