Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 24.09.2014, 12:55   #1
Джунай
Участник форума
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
По умолчанию Парк Сантьяго 4 или Ховима Санта Мария для женщины с ребенком

Всем Привет. Прошу вот такого совета: Забронировала 2 отеля на октябрь Парк Сантьяго 4 с одной спальней без питания и хотя и запросила вид на море, но у них не факт; и Ховима Санта Мария апартамент с одной спальней вид на море - типа гарант завтрак ужин. По цене разница в 230 Евро, т.е. Ховима Санта Мария дешевле на 230 Евро даже с завтраком и ужином. Вопрос в том, что должны были поехать всей семьей, а у мужа новая работа и соответственно поехать не получается. Поэтому поедем с 6-ти летним ребенком вдвоем. В связи с этим был выбран еще один отель: Санта Мария, т.к.мне почему то показалось, что там наверно будет больше русских семей с детьми, да и какие-то шоу вечерами (читала что деткам интересно). Языка кроме русского мы с ребенком не знаем, а оба мы общительные, вот возник вопрос, где нам с ним будет веселее в плане общения и развлечений? Помогите плиз советом, на каком отеле остановиться, прошу указать за и против. Месторасположение для меня конечно идеальное Парк Сантьяго, т.к. вечером есть куда выйти, или в Коста Адехе тоже есть куда выйти вечерком? Интересуют детские развлечения (машинки, игровые автоматы, детские площадки), и чтоб рядом кафешка какайнить с вайфаем была.
Джунай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:14   #2
Джунай
Участник форума
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Ну вот, никто не хочет советовать. А принимать решение уже надо. Тогда подскажите в каком месте больше детских развлечений с кафешкой и вай фаем рядом?
Джунай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:44   #3
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Езжайте в Парк Сантьяго. Там и русских больше (это вообще один из самых "русских" отелей на Тенерифе), и инфраструктура для детей, и погулять вокруг нескучно, вечером тем более.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 10:41   #4
Джунай
Участник форума
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Сергей, спасибо Вам огромное. Вы мне очень помогли, а то я уже в Санту Марию намылилась.
Джунай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.