Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Города и курорты

Ответ
 
Действия
Старый 20.09.2023, 07:52   #121
Belochka
Почетный член Клуба арендодателей. Главная по Кальяо Сальвахе.
 
Belochka, Тенерифе
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Москва, Кайао
Сообщений: 460
По умолчанию Пляжный ресторан открыт!

Знаковое событие,которого ждал весь наш городок.
Несколько лет реконструкции,дрязги с лицензиями,и наконец радостное событие.
Здесь чудесный вид на пляж и океан,одно из лучших мест в Callao. Высокие цены,но отличная еда, очень креативное меню и дешевле чем в UK ( инфо от туристов). Столик нужно бронировать,на закате все занято.
Читая отзывы,видно заказные от " местных экспертов", с 1* за "плохое обслуживание". Это откровенная ложь от конкурентов.
L'Osteria Sea
+34 922 80 41 94
https://maps.app.goo.gl/V2KRiBV4iYRGwshi8
Фотографии (нажмите для увеличения)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1695182745891.jpg
Просмотров: 50
Размер:	135.5 Кб
ID:	13057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1695182778011.jpg
Просмотров: 42
Размер:	127.8 Кб
ID:	13058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230527_110028.jpg
Просмотров: 41
Размер:	1.26 Мб
ID:	13059  
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 16:20   #122
Dok
Клуб арендодателей
 
Dok, Тенерифе
 
Регистрация: 04.02.2017
Адрес: Los Cristianos
Сообщений: 495
По умолчанию

Ну цены как бы да, высокие. Бутылочка пива Heineken (фуй!) 330 мл стоит 4,50 евро.
Видимо, за место берут.
Dok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 21:13   #123
Belochka
Почетный член Клуба арендодателей. Главная по Кальяо Сальвахе.
 
Belochka, Тенерифе
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Москва, Кайао
Сообщений: 460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Ну цены как бы да, высокие. Бутылочка пива Heineken (фуй!) 330 мл стоит 4,50 евро.
Видимо, за место берут.
За место+ большие траты на долгий затянувшийся ремонт+ все подорожало. Зато есть где посидеть на закате,туалет опять же
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 01:43   #124
Dok
Клуб арендодателей
 
Dok, Тенерифе
 
Регистрация: 04.02.2017
Адрес: Los Cristianos
Сообщений: 495
По умолчанию

Для начала, раскрутки и привлечения клиентов могли бы в минус чутка поработать. И потихоньку добавлять. Все же так делают - при открытии супер цены! Те, кому там понравилось, смирились бы с повышением цен (я думаю).
Но это личное дело каждого: хозяин - барин!
Dok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2023, 13:16   #125
Tyui
Участник форума
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: https://www.youtube.com/playlist?list=PL-yBusorzUyKxX6ZC18qiXUW0mIYeHJw8
Сообщений: 8
По умолчанию

https://youtu.be/i7l2h5WbqPI?si=GBe_FGXG2JnCgTKG
Tyui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 13:24   #126
Belochka
Почетный член Клуба арендодателей. Главная по Кальяо Сальвахе.
 
Belochka, Тенерифе
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Москва, Кайао
Сообщений: 460
По умолчанию Рождественский движ Callao-Playa San Juan- Alcala- Guia

23 декабря- Playa San Juan - в 20-00 большой новогодний концерт классики
Guia de Isora Casco - 19-00 выступление музгруппы Isorana
Alcala-19-00 Banda Virgin de la Luz
27 декабря- 20-30 концерт группы Christmas Rock на Plaza del Mirador Callao Salvaje
31 декабря- в 23-00 Gran fiesta в Guia,plaza Ntra.Sra. De la Luz, у церкви.
3 января - 20-00 новогодний концерт на plaza de Garachico Guia de Isora
И конечно, во всех ресторанчиках Callao пройдут рождественские и новогодние ужины, бронировать сильно заранее.
Отмечу открытый с лета в самом центре бар Eden, с бармен- шоу, живой музыкой и танцами, с отличной коктейльной картой... его отмечают как один из лучших на юге.
Eden cocktail & Gin Club
+34 922 02 62 42
https://goo.gl/maps/YcCuVWzavUUWAR8Y9
PS. На негативные « чмошные»заказные ролики отвечу, что Callao не претендует на звание мегаполиса туриндустрии Tenerife. Его любят и ценят за прекрасный стабильный солнечный климат, близость ко всем достопримечательностям, множество кафе и ресторанов, доступность транспорта,отсутствие небоскребов, наличие множества парковок и пляж с отличным баром,возможность дышать свежим не загазованным воздухом и тишину. В моем понимании это и есть « доступная комфортная среда обитания».
Всем добра и света, добро пожаловать)))

Последний раз редактировалось Belochka; 16.12.2023 в 13:27. Причина: Вставила ссылку
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 04:04   #127
Dok
Клуб арендодателей
 
Dok, Тенерифе
 
Регистрация: 04.02.2017
Адрес: Los Cristianos
Сообщений: 495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
PS. На негативные « чмошные»заказные ролики отвечу, что Callao не претендует на звание мегаполиса туриндустрии Tenerife. Его любят и ценят за прекрасный стабильный солнечный климат, близость ко всем достопримечательностям, множество кафе и ресторанов, доступность транспорта,отсутствие небоскребов, наличие множества парковок и пляж с отличным баром,возможность дышать свежим не загазованным воздухом и тишину. В моем понимании это и есть « доступная комфортная среда обитания».
Всем добра и света, добро пожаловать)))
Чего ж сразу "чмошные" ? От чего такая нетолерантность? Каждая Белочка свою ветку хвалит, понятно. В Callao Salvaje бываю довольно часто, ныряю я там. Рыбу стреляю. И, прикиньте, ем её!
Но жить бы там не хотел ни разу. Всё сильно дороже, чем, к примеру, в Лос Кристианос, Лас Америкас. Даже цены в местном супермаркете HiperDinо Express. Я так понимаю, это единственный супермаркет в Кайяо Сальвахе? Про пляж отдельный разговор, тут уже поднимали эту тему. Когда волны нет, ещё куда ни шло. Если чуть волна, у берега поднимается муть на весь пляж от мелкой пыли, из которой "изготовлен" местный пляж. А часто ещё и пакеты полиэтиленовые непонятно откуда и эти "противники" детей резиновые... Мне там удобно охотиться за рыбой, потому что зона разрешённая для хохоты, заход удобный, выплываю далеко за пределы пляжа и мути (с берега почти не видно). Простите, что я вашу рыбу стреляю! Хотя вдали от Callao Salvaje она уже и не ваша, наверное..
Dok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 15:11   #128
Belochka
Почетный член Клуба арендодателей. Главная по Кальяо Сальвахе.
 
Belochka, Тенерифе
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Москва, Кайао
Сообщений: 460
По умолчанию

Для Dok, я назвала вещи своими именами. Мы здесь в коммуне давно боремся в соцсетях с заказными дебильными отзывами про наш город и наши ресто, и на хамство я считаю надо отзываться прямо. Грязище везде по Берегу острова и муть тоже, но нет-самое «грязное» у нас. И самые « плохие» ресто тоже, ничего что они битком и новые открывают- а владельцы , которые имеют другие ресто на острове и открывают именно в Callao- считают перспективы и проходимость, это же бизнес. И ничего, что весь Параисо купается на нашем пляже с душем и туалетом-из застроенной отелями урбанизации без парковок и нормального пляжа. Насчёт рыбы повеселили, ловите себе на здоровье. И ещё раз про заказные киношки- этот народ не задумывается что мы местные просто счастливы что у нас нет этой сплошной застройки и мало что меняется. Мы хотим тишины и простора. Да может мы дикие ( Callao Salvaje в переводе дикая галька /монстр из горы), но любим город. Давайте я в каждой ветке про города Тенерифе буду писать, как же они там живут- в Пальм маре, Америкас, Кристианос, Санта Крузе... а ведь мне есть что сказать про дикие запахи, грязь, заброшенность. Толерантный вы наш. Но нет, я уважаю жителей этих городов, и не буду их обижать. В этой ветке, на которой я сижу- я пишу о новостях нашего города, хороших и не очень ( например про то как долго мы ждали открытия ресторана на пляже и возвращения спасателей). Но я никогда не сравниваю, где хуже жить и какой город более заброшен и грязен- помня о местных, кто искренне и остро реагирует на такие замечания, брошенные походя через плечо.
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 02:05   #129
Dok
Клуб арендодателей
 
Dok, Тенерифе
 
Регистрация: 04.02.2017
Адрес: Los Cristianos
Сообщений: 495
По умолчанию

Вам бы там тропинку благоустроить от Параисовки. Народу бы было - не пукнуть! А то вдоль банановой плантации сплошь какие-то камни с разрухами. К тому же в Параисовке не пляжи, а недоразумение какое-то.
Я не ругаю Сальваховку. Какая есть - такая есть! Но это не лучшее место на Тенерифе, как можно судить по Вашим постам. Кстати, там вроде украинцы открыли кафе-пиццерию в бывшем бельгийском. Вполне себе ничего! Готовят вкусно! Правда, мы только пару пицц и попробовали.
Dok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 13:17   #130
Belochka
Почетный член Клуба арендодателей. Главная по Кальяо Сальвахе.
 
Belochka, Тенерифе
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Москва, Кайао
Сообщений: 460
По умолчанию

Так все это кино и было затеяно ради рекламы La Pаrma. Я лучше не буду комментировать,лично не была в это кафе,гости вроде хвалили. Но в деревне и так полно качественных заведений. Насчёт тропы вдоль океана- конечно набережная нужна никто не спорит. Общественность бьётся но воз и ныне там. Пройти/ пробежать там можно,даже с коляской. Дикое побережье- в этом тоже своя прелесть,есть много противников каменной набережной Параисо,рыбакам там невозможно выйти к океану. Я на языках лавы йогой любила заниматься, прямо у воды было здорово.но сделали "красиво в плитке", зато закрыто и по линейке. Тоже так себе решение..
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.