Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Аренда без посредников

Ответ
 
Действия
Старый 26.10.2015, 12:27   #1
АленушкаК
Участник форума
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Срочно сниму 2 спальный апартмент с 3 по 10 ноября (или два апарта в одном комплексе)

Добрый день всем обитателям форума!

Срочно ищем размещение на 2 взрослых и 4 детей (14, 12, 12 и 6 лет) в Лас Америкас или Лос Кристианос. Подойдет двухспальный апартмент или два апарта в одном комплексе. Недалеко от пляжа, так как будем без машины

Нас, к сожалению, очень подвел и обманул обитатель данного сайта.

Пожалуйста, помогите
АленушкаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 12:43   #2
Natalja
Клуб арендодателей
 
Natalja, Тенерифе
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Есть один 1 сп апартамент с 5 по 10 ноября.
А как вас обманули?
Natalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:11   #3
АленушкаК
Участник форума
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
По умолчанию

Нам нужно четко в указанные даты и на всех. Обманули - забронировали и постоянно подтверждали свои намерения еще в начале лета, последний раз писали с вопросом, все ли в порядке, 23.09, и просили информацию про возможную экскурсию с его помощью по острову, с прошлой недели опять пытаемся связаться - пишем везде - и на почту, и здесь в личку, и на вайбер - как узнаем в аэропорту и т.д. и в ответ - только сегодня по вайберу: - "Вы пропали, не писали, не отвечали на мои письма!!! (ничего не было, наоборот, мы на свои ждали ответа). Значит квартира Вам не нужна".
АленушкаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 18:28   #4
NVB
Клуб арендодателей
 
NVB, Тенерифе
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 1,398
По умолчанию Кайао Салвахе.с 2 спальнями

Нужна ваша почта для отправки инфо
NVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 18:45   #5
Sergey2302
Участник форума
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаК Посмотреть сообщение
Нам нужно четко в указанные даты и на всех. Обманули - забронировали и постоянно подтверждали свои намерения еще в начале лета, последний раз писали с вопросом, все ли в порядке, 23.09, и просили информацию про возможную экскурсию с его помощью по острову, с прошлой недели опять пытаемся связаться - пишем везде - и на почту, и здесь в личку, и на вайбер - как узнаем в аэропорту и т.д. и в ответ - только сегодня по вайберу: - "Вы пропали, не писали, не отвечали на мои письма!!! (ничего не было, наоборот, мы на свои ждали ответа). Значит квартира Вам не нужна".
Укажите ник пользователя и почту, чтобы другие были внимательны.
Sergey2302 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 20:09   #6
NataN
Участник форума
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Puerto Santiago. Tenerife. nan77@inbox.ru
Сообщений: 15
По умолчанию

Район Playa la ArenA рассматриваете? 2 спальни, 5 мест + детская кроватка. Нужен e-mail для инфо.
nan77@inbox.ru
NataN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 20:31   #7
Maria.E
Местный
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 317
По умолчанию Аренда апартаментов Playa Paraiso

Добрый день.

Сдаю 1 спальный апартамент в Плая Параисо в комплексе Club Paraiso. На ваши даты со скидкой 180 евро. Финальная уборка 35 евро.
16 этаж, вид на Тейде, океан и ночной Лас Америкас.
До пляжа 5 мин. пешком. Рядом кафе, бары, супермаркет, который работает и по выходным, аптека, детский городок и очень красивая набережная.
В комплексе бассейн, 2 теннисных корта. В квартире имеется вся техника - ТV, стиральная машина, холодильник, духовка, плита, Wi Fi безлимит.
В этом комплексе можно найти на ваши дат и второй апартамент. Мой второй апартамент в этом комплексе освобождается с 05.11.
Для связи WhatsApp: +7 904 247 64 21
e-mail: maria.eskina@mail.ru
Мои апартаменты http://www.webtenerife.ru/forum/showthread.php?t=842
Maria.E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 08:23   #8
Tatiana_Kurganova
Клуб арендодателей
 
Tatiana_Kurganova, Тенерифе
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 1,206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаК Посмотреть сообщение
Нам нужно четко в указанные даты и на всех. Обманули - забронировали и постоянно подтверждали свои намерения еще в начале лета...".
Здравствуйте, если не затруднит, уточните, пожалуйста, вы платили за бронь или бронировали без оплаты?
Tatiana_Kurganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 10:17   #9
АленушкаК
Участник форума
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
По умолчанию

Мы многократнопросили прислать дополненный паспортными данными договор и данные карты для перевода, но так и не дождались ни того, ни другого. Арендодатель вообще про это больше не говорил, на наши письма отвечал после отправки их и сюда, и на почту, и в вибер через неделю, и всегда - да, все в порядке, я зафиксировал Ваши даты, встречать Вас буду я и т.д.
Что еще характерно - в июне примерноон вдруг перестал отвечать на почту вообще, мы по номеру телефона нашли еще какой-то адрес мейла и написали туда. нам ответили, что наш арендодатель не может ответить, так как его почта заблокирована. И потом сообщили другой адрес. Конечно, нас все это вместе должно было насторожить, но мы придерживались своего слова и договоренности, другие варианты не рассматривали. Речь идет о студии и однокомнатном апарте в Тенерифе Роял Гарденс.
Сейчас мы забронировали апарт на аинбнб и надеемся, что все будет в порядке.
АленушкаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 10:21   #10
Tatiana_Kurganova
Клуб арендодателей
 
Tatiana_Kurganova, Тенерифе
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 1,206
По умолчанию

Скорее всего вы общались с агентом, а не с собственником, отсюда и такие недоразумения. Главное вы все же нашли выход из ситуации. Желаю вам отличного отдыха!
P.S. А на будущее приглашаю к себе, я хозяйка двух студий и односпалки .
Tatiana_Kurganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 10:24   #11
Natalja
Клуб арендодателей
 
Natalja, Тенерифе
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Уточните Ник арендодателя, что бы было предостережением остальным пользователям, хотя мне кажется я даже догадываюсь о ком речь, слишком знаком почерк поведения и комплекс тот же...
Natalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 11:39   #12
АленушкаК
Участник форума
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana_Kurganova Посмотреть сообщение
Скорее всего вы общались с агентом, а не с собственником, отсюда и такие недоразумения. Главное вы все же нашли выход из ситуации. Желаю вам отличного отдыха!
P.S. А на будущее приглашаю к себе, я хозяйка двух студий и односпалки .
Спасибо за приглашение! Человек представился Сергеем, пояснил, что эти апарты до того снимались долгосрочно семьей, но они вынуждены уехать и теперь сдаются посуточно. Он, как я понимаю, выступал доверенным лицом. Не уверена, что причина в том, что он не собственник: это просто говорит о его непорядочности в целом. Агенты, которые сдают квартиры или имеют в управлении, в целом отвечают за свои слова и действия.
АленушкаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 11:40   #13
АленушкаК
Участник форума
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Уточните Ник арендодателя, что бы было предостережением остальным пользователям, хотя мне кажется я даже догадываюсь о ком речь, слишком знаком почерк поведения и комплекс тот же...
Думаю, несложно найти его поиском хотя бы по предложению здесь. Он предлагает в своем объявлении именно эти апарты и ответил мне на мое первое объявление еще летом в моей же теме.
АленушкаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:54   #14
Antonia
Участник форума
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаК Посмотреть сообщение
Думаю, несложно найти его поиском хотя бы по предложению здесь. Он предлагает в своем объявлении именно эти апарты и ответил мне на мое первое объявление еще летом в моей же теме.
АленушкаК, на самом деле очень жаль, что Вы не пишите кто это.

Этот раздел называется "Аренда без посредников".

Согласна с Tatiana_Kurganova, "недоразумения", мягко говоря, возникают при непрозрачном общении.
Посему, думаю, будет лучше, если будет известно кто Вас подвёл.
Antonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 23:46   #15
АленушкаК
Участник форума
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
По умолчанию

Нас подвел вот этот человек: http://www.webtenerife.ru/forum/member.php?u=2024

Телефоны, которые он предоставлял, были в большинстве своем с украинскими номерами, мейл менялся за периож с июня дважды.
АленушкаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:33   #16
Antonia
Участник форума
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаК Посмотреть сообщение
Нас подвел вот этот человек: http://www.webtenerife.ru/forum/member.php?u=2024

Телефоны, которые он предоставлял, были в большинстве своем с украинскими номерами, мейл менялся за периож с июня дважды.
надеюсь, что теперь многие будут внимательнее... уже то, что Александр представляется Сергеем должно было насторожить...
Спасибо Вам, Аленушка.
Antonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.