Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Путеводитель по Тенерифе > Отели и апартаменты

Ответ
 
Действия
Старый 30.08.2014, 23:20   #1
Catherine
Участник форума
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Помогите выбрать!!!

Сергей, здравствуйте!

Пожалуйста, помогите определиться с выбором места отдыха- предлагают Пуэрто де ла крус, вылетаем 19 сентября- скажите, можно ли будет купаться в океане или совсем ужжжжасные волны? можете ли вы посоветовать приличную тройку или четверку в этом районе? Нам рекомендуют Sol puerto playa и sol parque san antonio - что скажете?))) Как попасть на тейде? правильно ли я понимаю, что экскурсий как таковых в отелях нет? И нужно самостоятельно туда добираться? СПАСИБО!
Catherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 02:18   #2
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Волны не обязательно ужасные, но есть практически всегда. Ну почти всегда. Насколько получится искупаться - зависит от везения и вашего умения плавать. Не устаю повторять, что Пуэрто - не пляжный курорт.
Sol puerto playa берите, он рядом с пляжем. Sol parque san antonio в 2 км от океана расположен, вообще на отшибе.
Экскурсии на русском смотрите здесь http://www.alexandratour.com/ru Но дорого. Либо дешево, но на иностранных языках.
Тейде - автобус 348.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:02   #3
Catherine
Участник форума
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Сергей, спасибо за ответ - несмотря на то, что я прочитала практически все, что есть на сайте - в голове все равно полная неразбериха. Поэтому, можно я Вас еще немного помучаю. Сергей, а давайте про волны в баллах? Иначе я все-таки не понимаю- мне вот спокойное море не надобно, но если 5-6, то это, конечно, уж слишком)))) понятно уже, конечно, что и за колоритом, и за хорошим океаном - в Лос Кристианос. Скажите еще , пожалуйста, курящим людям совсем нигде и никак? Некоторые отели пишут, что -нигде -ни на территории, ни, естесно, в отеле, а другие молчат - как с этим обстановка? Огромное спасибо за терпение.
Catherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 01:37   #4
Sergey
Тенерифе по-русски
 
Sergey, Тенерифе
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Tenerife
Сообщений: 8,759
По умолчанию

Я баллы измерять не умею )) Вот смотрите, это сурьезные волны. В такие лезть ну совсем никак. Хотя некоторые лезут и удовольствие получают.



А это - очень спокойный по меркам Пуэрто де ла Круса океан. Однако если обратите внимание, то народ особо далеко от берега не уплывает. Потому как волны все равно есть, пусть и с головой не накрывают.



Какой океан будет у вас - как повезет. Вероятность второго ниже, чем первого.

Про курение. Курили тут всегда и много, курильщиков поприжали, но не фатально. На улице, на пляже - пожалуйста. В ресторане - либо на открытой террасе, либо на улицу выходить. В отеле можно на балконе, если сие явно не запрещается.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Действия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.