Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Аренда без посредников

Ответ
 
Действия
Старый 28.07.2016, 15:14   #1
Ирина Эстония
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 9
По умолчанию Обман

Печальный опыт с ОЛЬГА ПУГАЧ, я тут видела уже посты с её обманом, очень печальный опыт,
Люди будьте осторожны !

Последний раз редактировалось Ирина Эстония; 28.07.2016 в 22:59. Причина: И
Ирина Эстония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:47   #2
Сергей Авиков
Клуб арендодателей
 
Сергей Авиков, Тенерифе
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 198
По умолчанию

А чиво случилось то ? В чём обман-то ?
Чего опасаться ? Тонкое звено при бронировании это ПРЕДОПЛАТА . Когда отправляют деньги неизвестно кому под "честное слво" .
Сергей Авиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:13   #3
Ирина Эстония
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 9
По умолчанию Обман

Кидает на деньги
Ирина Эстония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:44   #4
Сергей Авиков
Клуб арендодателей
 
Сергей Авиков, Тенерифе
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 198
По умолчанию

Ничего не понял . Кидалово на деньги может быть только в одном случае : отправили предоплату а Вас никто не встретил и не ждёт .
У меня были клиенты которые дотошно выспрашивали : размер телевизора , режимы стиральной машины , марку и мощность микроволновки и тому подобные тонкости . После встречи (бесплатной) в аэропорту и осмотре квартиры начиналась истерика : " вы говорили что у стиралки 14 режимов , а их 12 и размер душевой кабины меньше чем было объявлено . Короче - вы нас обманули . Мв здесь жить не можем . Прощайте . И уходят в другой отель . Через дорогу . А там у меня знакомый администратор , который сказал что бронь у этих гостей оформлена и оплачена два месяца назад . Им просто надо было нахаляву доехать из аэропорта в отель . И как это назвать ??? Меня кинули на 3 недели проживания . Простой квартиры в этом случае гарантирован . Гости были из Саратова .
Сергей Авиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 20:33   #5
Vistas
Местный
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Авиков Посмотреть сообщение
Ничего не понял . Кидалово на деньги может быть только в одном случае : отправили предоплату а Вас никто не встретил и не ждёт .
У меня были клиенты которые дотошно выспрашивали : размер телевизора , режимы стиральной машины , марку и мощность микроволновки и тому подобные тонкости . После встречи (бесплатной) в аэропорту и осмотре квартиры начиналась истерика : " вы говорили что у стиралки 14 режимов , а их 12 и размер душевой кабины меньше чем было объявлено . Короче - вы нас обманули . Мв здесь жить не можем . Прощайте . И уходят в другой отель . Через дорогу . А там у меня знакомый администратор , который сказал что бронь у этих гостей оформлена и оплачена два месяца назад . Им просто надо было нахаляву доехать из аэропорта в отель . И как это назвать ??? Меня кинули на 3 недели проживания . Простой квартиры в этом случае гарантирован . Гости были из Саратова .
Вы как маленький, чесслово... С какой стати вы повезли их с аэропорта ? К тому же, есть такая штука как предоплата. Резко уменьшает количество мозгоклюев-арендаторов, проверено
Vistas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 20:35   #6
Vistas
Местный
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Эстония Посмотреть сообщение
Кидает на деньги
Без подробного объяснения не катит! Выглядит как клевета
Vistas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:09   #7
ВалерияМ
Местный
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

http://www.webtenerife.ru/forum/show...?t=1486&page=2
Вот это почитайте. Александр Пугач у меня в договоре от создателя темы фигурировал. Сама чуть не попала. Спасибо ребятам с форума, а Игорю - особенно.
Не столько за предоплату переживала (хотя, 150 евро тоже деньги), сколько за перспективу остаться с семьей на улице по прилету на Тенерифе.
ВалерияМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 22:42   #8
Ирина Эстония
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

За билеты ей отдала Тенерифе 250€ и за Италию 120€ хотела подешевле полелететь в Италию, туда я прилетела но рейс был с задержкой обратно она пропадает и кидает меня мне пришлось купить билет за 475€ гостиница еда и я с маленьким ребёнком остаюсь , теперь я боюсь лететь на Тенерифе , требую деньги к неё назад, она не отдаёт и пугает своим адвокатом
Ирина Эстония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 22:44   #9
Ирина Эстония
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

В Италии мне лететь надо обратно, а она не отвечает ни на звонки ни на телефон , хотя говорит что easyJet я в системе есть , я звоню им в авиакомпанию они говорят что моего имени вообще нету ....и не присылает мне билеты, говорит что на Тенерифе шторм и нету интернета
Ирина Эстония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 22:46   #10
Ирина Эстония
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Переслала ей через westion union Тенерифе 250€ и Италия 120€ , сумма не маленькая
Но из Италии мне было не улететь пришлось купить билет за 475€
Подруга говорит скупой платит дважды
Вот такой негативный опыт ;(
Ущерб мне обошолся в 1000€
Ирина Эстония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 22:52   #11
Ирина Эстония
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Я думала все будет честно в Эстонии у них фирма имеется podorozhnik OÜ
Думала честные люди
Ирина Эстония вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.